Сергей Чешуин

кого вы полюбите,русского рабочего за 30000 рублей ,или американского ковбоя с окладом 30000 доллром?

Ответы
Наталья Лапыгина (Кузьмина)

американский ковбой не имеет 30000 долларов в месяц!!!! макксимум простой ковбой имеет 3000. а с вычитами мизер, так что не комплексуйте, наши родные русские рабочие. главное чтобы вы были стабильны и порядочны . а не нытики-пессимисты

Сергей Чешуин

Какая умная женщина

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

спасибо, удач

Сергей Чешуин

Не могу с вами посоветоваться

Марина Понамарева

Я знаю, что среди русских рабочих есть очень образованные и вполне приличные люди...А вот то что я читала про современных ковбоев...Наши женщины, выходившие за таких замуж ох как натерпелись... Чей-то , наверное, нашего предпочту!

Сергей Чешуин

Да у наших тоже ковбои имеются

Марина Понамарева

Ну...так-то да. Но здесь своя страна, свои друзья, понятный менталитет...

Сергей Чешуин

Умница

Анна Андреева

а как они выглядят, какое развитие, можно ли с ними пообщаться, сходить в театр, подняться на Тибет - тут много мелочей и немелочей! И не только в деньгах всё отличие.

Сергей Чешуин

Зачем?Я люблю необъезженных кобылиц!

Анна Андреева

я - старая кляча

Сергей Чешуин

Со старой клячей иногда живут до смерти

Анна Андреева

уже 20 лет одна

Сергей Чешуин

Спасибо за переписку

Ир
Ирина

У нас в городе хорошей считается зарплата в 15 тысяч при ценах столицы на продукты и вещи. Ковбои далеки и ныне враждебны. Русские рабочие рулят.

Сергей Чешуин

Я рабочий человек

Ир
Ирина

Мой муж тоже. С зарплатой меньшее 20.

Сергей Чешуин

Будем встречаться

Света Костенко

причем тут оклад, национальность, место жительства и род занятий? Глупости. Вы хотите обвинить женщин в меркантильности? Так и скажите

Света Костенко

если человек мечтает о доме, то думает как построить..., написать книгу... картину...А если мечтает встретить свою половинку, то что делать?

Сергей Чешуин

С тем,кто понравился,пытаться встретиться,а там промелькнет искра

Света Костенко

я боюсь ошибиться и все уже или женаты, или патологически холосты

Сергей Чешуин

Официально холост,но в гражданском браке

Света Костенко

вот видите, Вы заняты, как и большинство мужчин

Елена Кравченко

конечно русского....без вариантов...)))русские мужчины самые лучшие на планете... 🌹и настоящие русские женщины знают об этом.....

Раш

У ковбоя нет такого оклада! Если только за год, то да! И то, не корректный пример совсем!!! И вообще к чему этот вопрос???

Виктория Гошко

наполовину русского,наполовину еврея,без постоянного заработка любящего меня со всеми моими выбрыками))) уже

Alla Nikitina

ЧЕЛОВЕКА С ЧИСТОЙ И ДОБРОЙ ДУШОЙ...... СЕГОДНЯ - БОГАТ, А ЗАВТРА -НИЩИЙ, НО ВНУТРЕННИЙ МИР , ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖДНЕМ...

Сергей Чешуин

В принципе это должен быть каждый мужчина,но если мне задерживают зарплату,то я нищий,а внутренний мир остается оббычным.

Га
Галина

Только не ковбоя))) Главное - не размер зарплаты... Почему у мужчин такая озабоченность в отношении зарплат???

Сергей Чешуин

Потому,что женщин это волнует

Га
Галина

Вы ошибаетесь. Женщин волнует порядочность мужчины, потому что порядочный мужчина не сядет женщине на шею... как это очень часто происходит (к стыду мужчин). А какова у него зарплата - не важно, любящий мужчина не позволит своей семье бедствовать.

Ел
Еленка

Русского мужика ни один ковбой не заменит. Ну их нафиг, нечисть заморская нам не нужна

Римма Чечётка

Американец-сразу не вариант! А если серьёзно- то деньги к любви не имеют отношения.

Сергей Чешуин

Молодец-а

Сергей Чешуин

Это фамилия или псевдоним

Римма Чечётка

Фамилия

Людмила Хадисова

в того в ком увижу свое родное,деньги меняне интересуют зарабатываю хорошо сама

Сергей Чешуин

надо было раньше

Людмила Хадисова

чего раньше

Сергей Чешуин

Ну я не американский ковбой ,ноза30000 р.борюсь

Людмила Хадисова

не в деньгах счастье

Сергей Чешуин

Сравни мои 25000 р с американскими 25ооо,что получится

Ольга Койнова

В первую очередь человека,умеющего ценить чувства,уважать женщину и любящего.

Ольга Койнова

Я любила и люблю.А мужчина у меня был и есть.

Сергей Чешуин

А за чем сейчас здесь находитесь

Ольга Койнова

Для общения.

Сергей Чешуин

Сниму этот вопрос,потому,чтоЯ

Людмила Казимова

Да уж лучше русского! А на американском ранчо вкалывать заставят! Оно мне надо?

Николай (Msk)

у пиндосов зарплату считают (оценивают) на как у нас раз в месяц, а раз в год

Сергей Чешуин

А ты ее раздели на 12

Татьяна Смирнова

ЛУЧШЕ НАШИХ НЕТ ЭТО ОДНОЗНАЧНО..ТОЛЬКО ЖИЗНЬ..ВСЕ МЕНЯЕТ ИСКУСТВЕНО

Елена Лукьянова

какая разница, какая зарплата, какая нация, сердце за все в ответе)))

Сергей Чешуин

Ну подари свое между ног

Елена Лукьянова

фу, как неприлично

Сергей Чешуин

это неприлично,считается когда два человека любят друг друга ,то тогда любите

Елена Лукьянова

неприлично. когда об этом говорят третьи лица

Сергей Чешуин

А вы когда два лица между собой не можете обьясниться,,если мужу надо в жену слить сперму,то он счастлив

Лилия Часнойть

а любят за размер зарплаты?Всегда считала,что за деньги продаются

Сергей Чешуин

Ну чтоб домой не водил,это я

Лилия Часнойть

жена не разрешает?

Сергей Чешуин

Если другая меня не уведет

Лилия Часнойть

уводят бычков на веревочке

Сергей Чешуин

Сначала надо заинтересовать,а потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natallia Sinkevich

Да какая разница какой у Его доход если ,Любовь зла - полюбишь и ....

Сергей Чешуин

Кого?Меня?