Иван Петров

Достоевский Ф.М. - это не радио?

Ответы
Аццкий Ангелок

Радио. Там передачи интересные. Например "Идиот", "Красота спасет мир" И песни крутят. Можно еще звонить им туда, но только по дисковому телефону. Можно приветы передавать тем, кто ужо пятый раз реинкарнировал. Занятное радио.

Валентина Мезрина

Великий писатель.Его книги- голос совести и пробуждения самокритики, рассуждения и самокопания.

Анна Ванна

😀 ну, как сказать. Радио своего рода. Как голос совести и самокопания.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Это авторская программа Артемия Троицкого!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не это писатель, а вот ПОХ FM это радио🤣

Александра Урса

Я уже х/з. Может и радио такое появилось.

..
....

Нет.. Это " Идиот"😁

Иван Петров

Овцы и йетти

Мири

Нет вроде. Дядька.

Майя Петрова

🤣😆😂👍

Алексей Антонов

Нет . Это кинА

Даха

Это писатель

Владимир

и не тв

Андрей

Нет

Анжелика Янкаускас

Неа

Маргарита Ярошинская

нет