Граф Де Барсик

Почему Рубенса в его эпоху называли "фломандским школьником"?))) 🖼

Ответы
Виктор Алексеенков

ЮРА,РУБЕНС -КОРОЛЬ ХУДОЖНИКОВ И ХУДОЖНИК КОРОЛЕЙ,У НЕГО БЫЛ НЕДУГ-РЕВМАТИЗМ,В БАНЕ ОН СНИМАЛ БОЛЬ И ЕМУ БЫЛО ПОЛЕГЧЕ,ВСЯКИЕ ПРОЗВИЩА(ШКОЛЬНИК),Я НЕ ПОНИМАЮ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГОЕ ТОЛКОВАНИЕ СЛОВА "ШКОЛЬНИК",ОБЪЯСНИТЕ.НЕ ВИЖУ СМЫСЛА-ИСКАТЬ ОТВЕТ....,ОН-ЧУДО,А НЕ ШКОЛЬНИК,А ВЫ ,ГДЕ ТО НЕ ДОГОНЯЕТЕ......,ИЛИ Я......

Граф Де Барсик

Да все намного проще,у школы где он учился напротив была баня,кто то из студентов или подшутить хотел или на самом деле так и было, но несколько поколений студентов шутили, что Рубенс вдохновлялся на творчество у окошка в бане)))

Виктор Алексеенков

НЕ ВЕРЮ.ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ОЗОРНЫЕ.ВСЕ У ОКОШКА В БАНЮ ВДОХНОВЛЯЮТСЯ......,Я ДУМАЮ У НЕГО НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЛЮБЫМИ НАТУРЩИЦАМИ.ДАВАЙТЕ ОПЕРИРОВАТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС ЮРА.

Виктор Алексеенков

ПОПРОБУЮ НАЙТИ ОТВЕТ СВОЙ.....,СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ...

Граф Де Барсик

Витя, ответа в инете нету,даже и не ищи))

Виктор Алексеенков

НЕ ПРАВ ЮРА,ЧЕСНО СРАБОТАЕМ.......

Граф Де Барсик

Неделя срока,не найдешь,отпишись, подсказка одно слово- баня

Виктор Алексеенков

ПОНЯЛ,СПАСИБО ЗА НАВОДОЧКУ......,СПОК НОЧИ

Граф Де Барсик

спокойной,до встречи

Николай Юдин

...обнажённая дама, кисть недоростка, может по этому?

Граф Де Барсик

нет конечно

Епифания

Ничего себе школьник!..

Граф Де Барсик

они такие,в бане подглядывают)))

Епифания

В бане это - вы, а это - искусство!

Граф Де Барсик

а я при чем,может вы банщица?

Епифания

Я - программист-ка. А это его жена, если не ошибаюсь...

Граф Де Барсик

не важно,к вам интерес потерян,причина-переход на личности

Епифания

Извините. Бываю порывистой

Алена Вишневская

Не знаю

Граф Де Барсик

это же так просто))