ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мечты, мечты... жаль уголовный кодекс против?)

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Нам ни к чему сюжеты и интриги - Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь. Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс Уголовный наш. И если мне неймётся и не спится Или с похмелья нет на мне лица, Открою кодекс на любой странице - И не могу! Читаю до конца. Я не давал товарищам советы, Но знаю я - разбой у них в чести. Вот только что я прочитал про это: Не ниже трёх, не свыше десяти. Вы вдумайтесь в простые эти строки - Что нам романы всех времен и стран! - В них всё - бараки, длинные, как сроки, Скандалы, драки, карты и обман. Сто лет бы мне не видеть этих строчек! - За каждой вижу чью-нибудь судьбу И радуюсь, когда статья - не очень: Ведь всё же повезёт кому-нибудь... И сердце бьётся раненою птицей, Когда начну свою статью читать. И кровь в висках так ломится, стучится, Как мусора, когда приходят брать.

Авраам Чулпанхаматов

Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/37192/track/367191'>Уголовный кодекс</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/118708'>Владимир Высоцкий</a> на Яндекс.Музыке

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так и подумала судя по слогу, что Владимир Семёнович

Master Roma Mamedov

Мечтам мешает не только уголовный кодекс, а все кодексы...Правила созданы для того,чтобы их нарушали...Закон столб высокий ,его перепрыгнуть нельзя,но обходить можно

Master Roma Mamedov

Пожалуйста

Юрий Хор. (Молодой)

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Тут пока мешает не уголовный кодекс, а криминал. Я жду судного дня, когда виновники будут наказаны.

Иван Иванович

Когда-то было время изуить и УК и УПК. Ну а мечты, тобы не казались призраными, надо всегда сравнивать с этими уставами.

вт
владимир тишина

Вьlсокопоставленньlе уверенньl, что научить человека самьlм прекрасньlм мечтам, можно только с помощью смертной казни

вт
владимир тишина

Библия говорит, что человек делает гадости из-за того, что боится смерти. А УК уверен, что как раз таки наоборот

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В смысле из-за того, что не боится смерти?

вт
владимир тишина

УК пугает смертью, чтобьl предотвратить преступление. А Библия говорит, что человек переступает закон, потому что боится смерти, и хочет вьlжить во чтобьl то не стало

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо за разъяснения

Е*
Елена *******

Закон как дышло - куда повернешь, так и вышло))) Так что мечтайте)) Не бойтесь мечтать)))

Владимир Ляпин

Когда это для реальных пацанов УК был помехой? Ты не за тех мазу держишь, маруха.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Моя твоя не понимать

Юра Новик

Как законы жить мешают, их придумал черт. Песня такая про медвежатника

Юра Новик

Поплыл я дальше

Юра Новик

По любому

Ба
Башканатик

ну,придумали этот социум с его дурацкими законами и обязанностями

Димка

Ты чё, сломалась мать? 😲

Димка

Не беси лучше, мать!🖼

Wolf Werwolf

ну если на счет украсть миллион то конечно это противозаконно...

Wolf Werwolf

🙂 значит не обязательно что то делать плохое чтобы быть счастливым, и уголовный кодекс не мешает:)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это была просто шутка, для настроения. Спасибо за общение

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!! Благодарю вас за общение!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то все не первый вопрос у Вас встречаю с мечтами и уголовкой

Рафаил Файзуллин

Уголовный кодекс он как дышло, как повернете туда и повернется)

Рафаил Файзуллин

так в миру и происходит)

Владимир Кириллов

Я не ангел, у меня нет крыльев, его я чту уголовный кодекс(с)...

Бу
Бумеренг

Вот так и появились сёстры , ложь, хитрость и коварство.

Павлос

........... который не подвластен тем......., кто его чтит😁

☆М
☆ Марьям ☆

Да покер... мечты всё равно надо реализовать 🤣🤣😂

Дм
Дмитрий

Мадам...я даже боюсь спросить, что у вас за мечты...)

Tim Farrer.

Не беда ,у нас суды и так не работают так как надо

Tim Farrer.

Я и говорю ,ах какие зубки ,ровные и все на месте ,не то что у меня 😀

Tim Farrer.

🖼

Tim Farrer.

Ну хоть не карабахский ишак 😀

Тю
Тюльпанчик)))

Впереди новый мир без кодекса но с Царством Бога

Олег

Напиши просьбу в ОБСЕ, в одну камеру посадаят!

Олег

Хоть кто-то, что-то понимает.

Олег

🥧🍫☕

Олег

Сиарался