$Фантазёр$

Где вы находите дополнительный заработок по мимо основной работы?:)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Впринципе есть агрегаторы типа YouDo или фриланса, для грузоперевозок я использую АТИ, для легковушек есть яндекс такси, авито тоже универсальная платформа. Всё зависит только от того что ты умеешь или чем хочешь заниматься.

$Фантазёр$

Отлично

Костя Кузнецов

Через друзей, металлолом копаем, можем крышу покрыть, можем крышевать если слабых обижают например

$Фантазёр$

Отлично

Костя Кузнецов

Успехов

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Провожу тренинги... и еще работаю как...не знаю как это будет на русском...на украинском - наставник

Елена Порчелли

Я женщина, зачем мне дополнительный, пусть мужчина думает про дополнительный 😊

$Фантазёр$

Ну да

К.а.н.он

На своем участке. Овощи, фрукты, теплица, куры, утки. Хочу еще коз купить))

Наталья *******

А у на его ни где не найти.И даже основную то работу не просто найти.

$Фантазёр$

Ок

Галина

Да нигде, пенсия мизер и годы мое богатство , как пел КИКАБИДЗЕ ,

$Фантазёр$

Ясно

Katerina K

Раньше по той же специальности на дом брала работу.

$Фантазёр$

Отлично

По
Половинка

я с тобой дружу......меня эта тема интересует тоже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хобби, подрядчество, совмещение, инвестиции

$Фантазёр$

Отлично

Ольга

А вот как то само собой получилось и пошло))

$Фантазёр$

Что это за заработок

Ольга

Ответила в личке)

$Фантазёр$

Ок

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Было бы желание ... а доп.. всегда найдется)))

$Фантазёр$

Отлично

Александр Захаров

Продажи. А основная- дежурный электрик

$Фантазёр$

Отлично

Александр Захаров

Но не легко...

$Фантазёр$

Деньги легко не даются надо пахать

Александр Захаров

Точно. У меня продажи- не оклад. Сколько успел работы провернуть, столько и заработаю. Бывает 60 000, а случается за тот же срок 10 000...

$Фантазёр$

Ясно

Александр Захаров

По пословице, под лежачий камень вода не течет..

$Фантазёр$

Всё верно

Бес Пристрастный

У вас не получится там заработать.

$Фантазёр$

Где

Бес Пристрастный

Там, где зарабатываю я. Понимаете, там среди обязательных условий – грамотность.

$Фантазёр$

Отлично

Бес Пристрастный

Ну да, конкуренции никакой.

Светик

Мне на основной не плохо платят

$Фантазёр$

Это хорошо кем трудитесь?

$Фантазёр$

А сколько платят?

Светик

Хорошо платят

$Фантазёр$

Ясно

Ирина Иванова

Все силы остаются на основоной

$Фантазёр$

А кем трудитесь

Ирина Иванова

Железная дорога

$Фантазёр$

Ого проводница?:)

Ирина Иванова

Нет.

$Фантазёр$

А кем?:)

Ирина Иванова

Диспетчер

$Фантазёр$

Тоже нормально

Наташенька

В детском клубе, в ресторане...

$Фантазёр$

Отлично

Наташенька

Кто ищет...тот всегда найдёт. ))

$Фантазёр$

Правильно

Александр Сергеевич Браерман

Мне не нужен дополнительный

$Фантазёр$

Отлично

$Фантазёр$

А кем трудишься если не секрет

Kорнелия

Сарафанное радио помогает

$Фантазёр$

Крутая

Kорнелия

Нет в этом ничего крутого, на ногах как белка в колесе, порой устаешь... Ибо во всем задействован физический труд....в моей профессии не проканает пришел отсидел и получил деньги, а если болеешь, то значит выхлоп ноль

$Фантазёр$

Нормально выходит?

Kорнелия

Месяцев пять было вообще нормально, а сейчас будет глухой месяц...так всегда перед новым годом, потом движуха, а потом опять спад, поэтому я ещё обучением занимаюсь, что бы как то компенсировать.

$Фантазёр$

Ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не жадная. Мне хватает.

$Фантазёр$

Ок