Le Gushon

Заруливаешь по демагогии собеседника в минуса? 🤔

Ответы
Романа

Опять что-то с сайтом. Вопрос настойчиво приходит и требует ответа)))

Le Gushon

Ответы лишними не бывают 🙂

He
Helen

Наоборот, люблю выруливать в плюсы, на свет. Ночью плохо вижу🙂.

Le Gushon

Положительный ты человек 🙂

He
Helen

Ты тоже положительный, у всех есть полюса и характеры, я люблю плодотворное общение. Когда в споре обсуждения, рождается что -то новое и интересное, наверное этои есть истина? 🙂

Le Gushon

Идеи интересные могут в обсуждении появиться 🙂

He
Helen

И очень много, как на дрожжах. Одна за другой, мозг начинает веселиться и носиться по всему свету. 🙂

Николай

ну..можно рытаться...но если там гьушняк,то беспонтовл

Le Gushon

😁

Св
Свят

Нет . Каждый имеет право высказать то что думает !!

Наталья Грибова

Прямую линию вчера смотрели? Типа так же.🤣

Le Gushon

О нём и речь. Первая, кто догадалась 🎂

Наталья Грибова

И...яйца будут...по цене картошки🙈

Le Gushon

Да ну его.

Юлёнка)))))

если не доказывает могу помиловать 😁

Лю
Людмила

Клёвые собеседники получаетесь!...

Лю
Людмила

Удовлетворение есть?

Le Gushon

Нет. Мыло мыльное.

Лю
Людмила

Всё, что тебя не развивает, то смыливает....Прости!

Le Gushon

Данный спикер точно не развивает.

Лю
Людмила

Ну и ну его...Разве что, самому нравится...

Мира

Выруливаю простыми фразами в плюс

Le Gushon

👍

Eлена Вологжина

Нет. Не доставляет удовольствия.

Алекс Венцель

Словоблудием не увлекаюсь...

Алекс Венцель

Вполне мог быть клофелин...))))))))

Le Gushon

Вот и я о том же - эти переглядывания, подсаживания ... можно и на изнасилование было попасть, тогла бы уже актёр полицейский озвучивал бы сумму... Попутчика тоже прочитал. Отличные истории и вопросы, поднятые в них.

Алекс Венцель

Если вам нравится то что я пишу, вот полный список моей писанины. Это две книги: Проза.ру автор Алекс Венцель...С уважением, Алекс.

Le Gushon

Я нашел на прозе ру. Там куча всего, закладку сохранил - почитаю ещё потом. Люблю краткость и лаконичность. У Вас это есть.

Алекс Венцель

Отвечу на любой ваш вопрос по прочитанному...

Игорь Пономарёв

Хочешь попробовать???🤔

Le Gushon

Нет. Я уже попробовал.

A Lina W

Нее,до этого не доходит

Романа

Сама ещё тот демагог))

Le Gushon

😁

Улугбек

Себя не потеряйте...

Le Gushon

Не переживай 🙂

Улугбек

🙋‍♂️🤣

Евгений Лурье

бывает минусую

Moon Light

Не было повода

Котэ Живущий На Излучине

Лень не дает ))

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... вон ты о чем... там по надобности

Le Gushon

Мастер класс.

Котэ Живущий На Излучине

Ну а чё, пока никто повторить не может ))

Le Gushon

30 лет. Лучше бы никто больше и не смог. 😁

Котэ Живущий На Излучине

Не всем дано.... мельчают людишки ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Легко! Давай!

Le Gushon

Я в этом не силён.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А мне втирают такую дичь! Люди не шибко уные! Так бесит! Особенно начальство тупое. )))

Le Gushon

Нужно научиться с этим жить. Скорее всего они думают так же, как и ты.🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не могу! У меня жена психолог! Я это гофно терпеть не могу! Зачем это мне? Та я незнаю! Я просто не быдло! Мне обидно! Сломать структуру хочешь? Та я её уже ломал, вышло хорошо, я прав, сколько это сил стоило...Говорит у тя давление, ты сдохнешь! И всё! Она психолог. Так всем говорить ебите меня в жопу? Я герой советского союза! Вам насрать!

Nn

Нет конечно

Cветлана

бывает...