Hurricane Girl

Как думаете, соберет ли кобзон миллион руZZких на свой концерт?

–3
Ответы
Владимир Кравченко

Скоро Байден вас соберет всех на прощание. Как там Ванга говорила -"Пустая Европа, холодная. Никто там не живет" Украина - цэ Европа? Баранов и коров следующая орда кочевников пасти будет по Незалэжной, как только позволит уровень радиации..... Казахи наверное или уйгуры....

Hurricane Girl

Все смешалось в кучу🤔

Владимир Кравченко

Не то слово девушка ураган. Сам бываю в непонятках..... Евреи хотят построить Новый Иерусалим от Дуная до Днепра и эвакуировать Израиль с Палестины, поляки - Польшу от моря и до моря, Россия забрать Новороссию назад, раз вы считаете русских на Украине людьми второго сорта, турки хотят Крымское ханство. Идет зачистка территории от людей - мужчин к Бандере, женщин и детей в Европу.

Hurricane Girl

И снова хуйню написал

Владимир Кравченко

А нахрен вы Европе и Америке нужны живые? Кормить вас? Тратить грощи? Земля, недра вам не принадлежат. Вот ссылка на ютуб 2014 года, ваш Игорь БерКут дает откровенное интервью.// // Да и в свое время Збигнев Бжезинский говорил что нужно оставить не более 15 миллионов человек на Украине. Мужик сказал -мужик сделал. Вас как раз 15 а то и меньше сейчас на Украине. А ты - хуйню написал.... Так она уже исполнилась и исполняется вокруг вас, сходи н ближайшее кладбище, если ты ещё на Украине конечно))))))))

Andy K

наверно... здоровый цинизм всётаки существует. а избыточное сочувствие часто оказывается медвежьей услугой и может непреднамеренно убить. так что можно смело всем этим "наших не бросаем" пожелать Кобзона в конце тоннеля

Екатерина Емелина

Да, если бы воевали как израильтяне начали, давно бы все закончилось. Война-то уже давно идет с НАТО и не в полную силу с обеих сторон. Украинцев жалко: использует их Запад как расходный материал, а территорию как полигон.

Hurricane Girl

Ну так че рашисты на это нато не пойдут?

Екатерина Емелина

А ты не россиянка, ты украинская трольчиха, судя по комментариям и вопросам. Методичку отрабатываешь? Успехов! Общения со мной больше не будет.

Александр S

Хотелось бы чтобы на концерт не раздавали билеты обычным простым гражданам, а вот утыркам, жаждающим крови, по два.

Hurricane Girl

Утырки дома диваны проперживают

Илья Подбегалин

Иосифа Давыдовича Кобзона уже лет пять нет, но память и песни помним, лучше Кобзона может быть только Кобзон.

Язва Сибирская

На твою аватарку смотрю, конечно же, с удовольствием, но смотреть эту тётку на видео, я, конечно же, не буду.

Илья Ногачевский

Очень умный вопрос, я хотел узнать, а Кобзон - русский? А Зеленьский - малоросс(украинец)? Спросите у них!

Сергей Афанасьев

Русские придут в Киев,на вопли Видоплясова:Рятуйте,громадяне!Фариан зелю дупой в грубку суе!

Не
Неизвестно

Да. И причем слова Украину победим, и слова Слава Богу, у Симонян легко и просто сочитаются.

Камил Камилов

1/3 миллиона он уже собрал и поёт ... память укрыта такими большими снегами ...

Тилек Ормонбаев

Я ничего не думаю. Н***** со своими флагами, б****, каждый день отправляешь.

Александр Кравченко

Гораздо больше и не только русских. Благодаря шерхану и его шакалам.

Сергей Афанасьев

Бандерлогам слова не давали.Брысь на пальму.

Александр Кравченко

Не замечал за собой,когда Бандера стал моим героем. Спорить не буду,жизнь покажет кто на пальму,кто куда. Добрее надо быть.

Александр

думаю соберёт , всё только ведь начинается, 300 тыс уже пришли

Олег Левачко

1 126 652 украинцев отправились на митинг к бандере 🖼

Олег Левачко

и бандера от радости 🖼

Па
Павел

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

Св
Светлана

Ещё и из России...таких надо вычислять...и выселять в пустыню

Di
Dick_Pic

уже собрал население моего города((( больно быть русским...

Сергей Афанасьев

Не бейте себя ушами по щекам.

Di
Dick_Pic

ты ж ураган, тебе видней как не надо...

Галина Галчонок

соберет, кацапское бабье поможет, отправит за гробовыми

Niherasebeblia

имеет шансы!

Галина Галчонок

и неплохие шансы

Igor Fedaev

Конечно соберёт , ещё пару контр наступов и соберёт !☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно собирет к новогоднему празднечному концерту

Hurricane Girl

а может и к "выборам"

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог и чтоб там присуствовал пуйло