Л Ю Б Я Щ И Й

Чем отличается слон от рояля?

Ответы
Cergei Efremow

Тихо лаяли собаки в затихающую даль,я пришел к вам в черном фраке,элегантный,как рояль...о слоне этого не скажешь.....

Редкая Сволочь

Отличий море. Например рояль - клавишный инструмент, а слон - духовой. И это только принципиальное отличие)

Редкая Сволочь

🙂 Вылезайте)) Как же мне с Вами разговаривать когда вы под столом?)))

Таисия Токарева

Вылезла))) ответ хоть и не очень правильный, но очень милый))) спасибо)))

Редкая Сволочь

Пожалуйста))) А какой правильный?))

Таисия Токарева

К роялю можно приСЛОНиться, а к слону нельзя приРОЯЛиться)))

Елена (Новочеркасск)

-Чем отличается рояль от унитаза? - Не знаю.- Не знаете? Да Вас же нельзя пускать в приличное общество!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если ты даже этих двух не можешь различить, то это значит, что тебе явно в утиль пора 😄

Acid Rain

Различить могу , а ты попробу найди более тонкие отличия

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини,плжалуйста. Это была шутка. Ну а тебе я предоставляю все шаны по выявленю их отличий 😄

Acid Rain

Выявил их давно , тебе предлагаю выявить если желание есть

Glаdiator (Woodland, Са)

Единственное отличие, которое приходит в голову принимая во внимание наличие только общих факторов, то это то, что у слона четыре ноги, а у рояля только три. 😆

Елена Есаулова

Чем отличается слон от рояля?
- К роялю можно прислониться, а к слону не прироялиться!

Ирина Коротковская

габаритами если бросить взгляд сверху например не отличается, а так живое и не живое

Michael S

армянское радио отвечает)
– К роялю можно прислониться, а к слону не прироялиться!)

Just S

))))) да почти ничем, кроме того что слон - животное, а рояль - муз.инструмент

Оля Колесникова

Слон всегда живой, а рояль оживает тогда, когда им управляет музыкант...

Танюха Скрыпник

К роялю можно приСЛОНиться, а вот к слону приРОЯЛиться не получится)))))

Илона Курдун

Ну хотя бы тем, что слон - животное, а рояль - музыкальный инструмент)

Светлана Самусенко

обои весят много,только слон сам пойдет ,а рояль сдвинь попробуй

Руслан Мингазитдинов

если слон упадет то он сам встанет а рояль без помощи не встанет

Раиса Кривошеева

Вы не знаете? Вот и пускай Вас после этого в приличное общество!

Igor Barabanov

К роялю можно ПРИСЛОНИТЬСЯ, а вот к слону ПРИРОЯЛИТЬСЯ нельзя!

Виктория Сазонова

!.цветом 2,ушами 3.температурой 4.зубами....дальше перечислять??

Кулигина Екатерина

Тем что еа рояле можно играть так будто слон на ухо наступил

Евгения Лебедева

думаю, что ничем.... вообще ничем! даже по цвету одинаковые )))

ОК
Ольга Косинская

Наверно ТЕМ ,ЧТО думает о ЧЕМ говорит с женщиной в постели.

Acid Rain

Че за лабуда

ОК
Ольга Косинская

почему?

Acid Rain

Слону не надо думать о чем говорить с женщиной , всунул высунул и пошел

ОК
Ольга Косинская

ВОТ и Я о том же .НУ почти и не фиг базарить когда не надо.

Татьяна Богомолова

К роялю можно прислониться, а к слону нельзя прироялиться!