Василий Сычёв

Сегодня множество праздников.. Но на один из них стоит обратить внимание.. Сегодня День Отца... Вспомните о тех благодаря которым Вы появились на свет... Если они живы, поздравьте их, если уже ушли из этого мира помяните добрым словом... Всем добра.. Не вопрос?

Ответы
Сабрина

мне год десять было когда папаша испарился а в 16 лет отчим появился вот он мне как отец стал

Василий Сычёв

Мой... Как Вы выразились " испарился ": когда мне было 5 лет.. Меня, воспитывала мама. Он появлялся, лишь изредка... А потом, когда мне было 20 лет... Мама написала мне письмо.. Где делилась новостями и о том какой, урожай клубники в этом году она собрала на даче. А потом , в конце письма, как то так, между прочим она написала " Твой папа умер " На меня эти строки тоже возымели не сильное воздействие. Но я дал себе зарок , что у меня, будет хорошая, крепкая семья, и что я для детей не стану междометие между" клубникой " .. Я добился своего.. Этот счастье!

Сабрина

мой вообще не появлялся и не позвонил ни разу алименты платил минимальные

Василий Сычёв

Я сожалею.

Сабрина

вот отчим настоящим отцом стал

Василий Сычёв

Это хорошо ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сегодня день отца Всевышнего именно он вам дал возможность жить🤗😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И жалок тот будет, кто восстанет против Его Совершенства!

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

помянула добрым словом и зятя поздравила, у него четверо детей

Василий Сычёв

Это хорошо. Спасибо что откликнулись на вопрос. Всех благ.

Та
Татьяна

К сожалению, отцы часто и не подозревают о существовании детей

Василий Сычёв

Не стану отрицать, есть такое явление в жизни.. Не понимаю этого, вся моя душа, всё моё сознание не воспринимает этого. Смотрю на своих и не могу представить себя без них а их без себя

Красота Байкала

Счастья вам и вашим близким, замечательные слова

Василий Сычёв

Спасибо. И вам всех благ и радости.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вспомнить тех кто появился видимо не смогу. Всех.

Ваня Иванов

чета както раньше про этот день не вспоминали...

Василий Сычёв

Не важно.. Вспомните о своём отце. Ему это будет приятно..

Та
Татьяна

Спасибо! Вспомнили. И нас вспомнили.

Василий Сычёв

Всех благ и здоровья и Вам и Вашим папам..

Та
Татьяна

Поздравл вас с днём отца!!!!

Василий Сычёв

Спасибо. Дочь поздравила.. Смэской

Та
Татьяна

Уже хорошо. Нам папе цветочек подарили. Он любит цветы.

Василий Сычёв

Любой подарок дорог папе..

Та
Татьяна

Конечно

Наталья Потапова

Хороший праздник. Отец жив

Василий Сычёв

Всех благ ему. Здоровья. Спасибо за то что не прошли мимо вопроса

Наталья Потапова

Дочь поздравила мужа. А так бы забыла за этот день

Василий Сычёв

Меня моя доча тоже поздравила " Папа, я благодаря тебе чувствую себя счастливым человеком " ... Смска

Наталья Потапова

Умачка. Добра

Василий Сычёв

Всех благ

Василиса Котлова

👍спасибо

Василий Сычёв

Всех благ. Признателен, что не прошли мимо вопроса.

Ди
Дикая

Взаимно

Василий Сычёв

Ваш отец в здравии?

Ди
Дикая

Мой отец умер когда мне было 17

Vi Za Vi

Да уж

Василий Сычёв

Немного пространный ответ. Вас отец в добром здравии?

Vi Za Vi

Он от меня,отказался оч давно. Удочерил отчим и тепло ко мне относился. В конце жизни помогал. Отца не знаю. Сейчас многие дети растут не зная авторитета отца

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо вопроса. Согласен.. У всех отношения с отцом складываются, по разному..Меня и маму мой отец оставил когда мне было 5 лет. И я став взрослым, и женившись дал себе зарок, что бы у меня было всё иначе. Хорошая и крепкая, семья. Я добился этого..

Vi Za Vi

Я рада лчень за вас. Вы порядочный человек

Василий Сычёв

Спасибо.

Евгений Брунеткин

👍🤝

Василий Сычёв

Спасибо за то что откликнулся..

Евгений Брунеткин

мои три большие уже... мелкому 18

Василий Сычёв

Мок уважение к вашим семейным традициям.

Евгений Брунеткин

нет семьи нет традиций

Василий Сычёв

Я весьма сожалею

Евгений Брунеткин

угу... печаль

Ве
Весна

😢

Василий Сычёв

Надеюсь, Ваш отец в добром здравии..

Ве
Весна

Нет. Поэтому и прослезилась. Скоро три года, как нет. Хороший был человек!

Василий Сычёв

Светлая, память. Низкий поклон. Если Вы, прослезились, значит достойно прожил свою жизнь

Ве
Весна

Спасибо. Никто о нем плохо не вспоминает. Мне его очень не хватает. (((

Василий Сычёв

Спасибо за то что откликнулись на вопрос. Всех благ Вам

Ве
Весна

Спасибо. И вам всего доброго!