Геннадий Сокровный

Можешь дать характеристику атмосферы жизни вокруг тебя ? Каковой ты её видишь, не касаясь своей личности ?

Ответы
Василий Чешуинов

Как и сама природа. Иногда тепло. Иногда холодновато, но я свободно переношу и холодные зимы.

Кира Прохладная

Все так или иначе воспринимается через призму твоей личности.

Алла Гончарюк

полный абзац - работа- дом - работа, метель - мороз - метель..