Чужой

Ну слава Богу жива Волочкова, а то давно не было новых фоток. https://mtdata.ru/u21/photoAF22/20764110262-0/original.jpeg#20764110262

Ответы
Наталья

Это ж надо... Как и у всех балетных, с самого детства - напряжение, боль, страшные нагрузки... Жизнь нормальная - параллельно. Мечты о большой сцене, о славе великой балерины... И потом вот так пиариться этими шпагатами, голыми фотосессиями!.. Впрочем, как может, так и зарабатывает... Не совсем нормально это. Жаль женщину...

Людмила Тарвид

Мне оченьнеприятно дурное отношение к Волочковой. Считаю, что она заслуживает всяческого уважения, но ее выбрали мишенью для издевательств. А вот на редкостьомерзительную собчачку приучают смотреть вполне нормально.

Татьяна

Не каждый может танцевать на льду. А поскользнуться может каждый. НЕ каждый может сделать шпагат. А Злобствовать по поводу Волочковой желающих уйма --хлебом не корми. (( сама по себе шутка весёлая с лягушкой)

Галина

Она по моему в очередной раз заполучила нового мужа ,а Собчак собирается .

Чужой

👌

Си
Сибирячка

А вот, как бы не обсирали её, она делает своё дело за большие деньги с нас

Чужой

А какое своё дело она делает и. разве деньги это главное?

Си
Сибирячка

Но далеко не последнее, пока жив человек. Деньги обеспечивают комфорт в жизни, свободу дают, интерес к жизни. Да без денег и не похоронят по человечески

Чужой

Согласен, деньги дают человеку свободу, но они никогда не были на первом, главном месте. Так какое своё дело делает эта слабая на передок и обременённая комплексами особа?

Си
Сибирячка

Для этой особы мы никто, потому как у нее слава, деньги и кругом зеленый коридор

Чужой

Лихо вы сами себя размазали по столу.

Си
Сибирячка

Я слышала много её интнрвью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давайте все вместе поможем квакше стать ещё популярнее🤦‍♂️

Татьяна Сентюрева

не вспоминайте этой фамилии,у меня кроме мата для нее ничего нет

Иван Иванов

Это она в глубоком Фотошопе,сразу и не узнать-красавиццца.

Чужой

👌😜

Иван Иванов

Как то так.

Чужой

✌️

Иван Иванов

Ну или так.)

Дайлова Надежда Гомель

Осточертела как горькая редька. Было бы что показывать.

Чужой

😀👍

Владимир Тунгусов

Это не вопрос, а ведь сайт называется, - СПРАШИВАЛКА.

Владимир Тунгусов

Возможно я пропустил один раз "Ь", но у вас нет друзей на этом сайте, значит есть враги. вы не добрый человек.

Чужой

Ни друзей ни врагов, это верно, захожу сюда провести время - вот сегодня вы меня порадовали за что вам большой респект!

Владимир Тунгусов

Вот это по человечески! Я рад что ошибался в вас!

Чужой

👌

Владимир Тунгусов

Давно бы так, Счастливо!

Светлана Иванова

Странно..., но очень неприятная дама...

Чужой

👌

Elena Katrych

😂🤣😅🤔😍👍🤣

Чужой

😜

Elena Katrych

Класс!

Чужой

🤝

Татьяна Tatiana

😂😂😂👍 как похожа! супер!!!

Чужой

😜

Юрили

😂😂😂😂👍👍👍👍

Чужой

😜

Юр
Юрил

На этом фото она симпатичнее 😂

Чужой

Да похорошела чертовка.

Де
Дед'уктор

"Без пи@ды, но работящая" (с).)

Чужой

Куда девался её половой орган?

Де
Дед'уктор

Я пригляделся, на фото, не нашел!

Чужой

Да, изменилась балерина.

Larisa Prokopieva

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Чужой

😜

Mariwa

Ура! Мы рады!😊👏👏👏

Чужой

Я рад что Вы рады!✌️

Mariwa

😊😊😊

Ольга

Это ее последователи.....))))

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍

Чужой

😜