Ирина Морева

Сапожник напивается в стельку,плотник в доску,а мент в то ,что женщина одевает раз в году????????????

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ириночка!!! Мент напивается в НАРЯД!!! !
Женщина одевает свой наряд всего 1 раз!! !
Писатель - до ручки. Плотник - в доску. Стекольщик - в дребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Гробовщик - в усмерть. Повар - в сосиску. Женщина - в сиську. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дуплет. Шофёр - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лёжку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Журналист - до точки. Химик - до выпадения в осадок. Портной - в лоскуты. Электрик - в отключку.

Ирина Морева

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как можно напиться в наряд менту?

Ирина Морева

Нет

Andrey Koshelev

Женщины — медики пьют до потери пульса, женщины — химики пьют до потери реакции, так давайте выпьем за тех женщин — физиков, которые пьют до потери сопротивления!
Про мента не знаю .

Ирина Морева

Давайте,у меня мартини чуть чуть

Andrey Koshelev

Поддерживаю, у меня "finlandia" много ....

Ирина Морева

делитесь

Misha Abramenko

Не существует такого, что женщина надевает раз в год.
Выходит, что мент напивается в ничто.

Валентин Красовитов

женщина раз в год,карнавал ярко, пёстро, в ёлку наверное моло вероятно?

Anatoliy Isaev

Вот что раз в году, это интересно, а мент также как и все в "жопу"

Александр Беглов

Ирина! Убирай бородатый вопрос! Это новогодний наряд

Ирина Морева

Ну ладно!Ответ В хлам

Константин Мишин

Вот тоже думаю : зюзя - это что, на что и куда ?

Ве
Вера

А я забыла ответ. 😄

Константин Мишин

вот что говорит нам великий и ужасный 🙂 : Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство )

Ве
Вера

Потому и не помню. Что игра))

Денис Фуфлыгин

А что женщина надевает раз в году?

Андрей Огиря

До сих пор не знаю ответ!

Мария Беглова

Незнаю, а можно ответ?

Ирина Морева

В хлам

Каа Кочегар

злая вы

Ирина Морева

И не добрая ,уиду я от Вас

Каа Кочегар

гр Корица Новый полицейский ( сильно не смейтесь послушайте)

Ирина Морева

Все сначала,ни хрена не поняла

Каа Кочегар

включите в музыке группа Корица песня Новый полицейский

Ирина Морева

Ок!

Каа Кочегар

ну и как вам?

Ирина Морева

Ну послушала.Ментов ненавижу.Мой бывший муж был гаишником,он такое с людьми вытворял!!!!!!!!Мразь!А песенка прикольная!

Геннадий Донцов

В хлам.

Вика Смит

шубу

Ирина Морева

нет