H!
Heinrich !

Для поддержания увлекательнои? беседы с женщинои? вполне достаточно методично, молча кивать головои?.

Ответы
Любовь Волкова

лучше не пробуй, они разные бывают, еще просечет что ты ее не слушаешь, и потом доказывай что ты не соглашался брать ее в жены и гостить у тещи на каждых выходных...

Ксения Клименко

Ну некоторое время это действительно будет иметь успех, но однажды ей станет скучно разговаривать с собой - любимой и тогда возможно Вам придется туго:)

Ал
Аллa

при условии, что женщина разговорчивая - тогда да, достаточно, а если женщина молчаливая - тогда ваше свидание быстро закончится

Ольга Диденко

Отчего же? Есть женщины - любительницы послушать, и мужчины, которым вовремя нужно кивнуть головой.

Светлана Шапошникова

смотря с какой женщиной и при каких обстоятельствах, иногда -молчи за умного сойдешь не работает

Ирина Влади

Самая тяжелая жизнь у моли. Не верите? А сами попробуйте- зимой в футболках, а летом- в шубах.

А*
Асыл *

нет,всячески поддерживать разговор, не только киванием,но и как то но и интересными фактами

Таркус Дэспеир

Это лишь покажет ваш ограниченный словарный запас и недостаток знаний о теме. Так что - нет.

Воробъёв Владимир

можно иногда вставать, если сидишь или предложить съесть, если стоишь. Ложиться, пока рано

Надежда Павленко

А я так с мужем беседую - киваю головой, хмыкаю, а думаю о своём, о девичьем - "о бензине"...

Св
Светулёк

ну конечсно,подкинь нашу любимую темку и можешь сидеть молча ближайшие пол часа

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет---нужно ещё время-от -времени делать круглые глаза и восклицать--ДА ТЫ ЧТО?))))

Ирина Стабровская

Вовсе не достаточно, Я, например, предпочитаю активного собеседника-мужчину.

Bird Darkblue

Хотите сказать, что женщины болтушки? Выбирайте собеседниц не по длине ног.

Валентина Коняева

НЕТ, НАДО ИНОГДА ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫЛА ТВОЙ ГОЛОС И НЕ СПУТАЛА С ДРУГИМ

Ме
Метель

Достаточно методично кивать головой , косить глазами и пускать слюни ))))))

Елена Шорохова (Басова)

не все женщины так говорливы.иные покупаются на занимательный ликбезс

Наталья Арефьева

Не правда, она может быть достойным собеседником в любой беседе

Наталья Мариневич

Нет, как минимум смотреть в глаза и что-*то произносить в ответ...

* Натусик *

Нет, интереснее когда рассказывает мужчина, что то интересное.