О.
Ольга .....

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздники, молчунью в будни, дьяволицу в постели. А у вас от такой шоколадной жизни попа не слипнется мальчики ?

Ответы
Сергей (Свободен)

Хотеть не плохо, только женщины нынче ни одной из перечисленных функций исполнить не могут. Зато хотят мужика, чтоб зарабатывал, машины покупал и все что она захочет, при этом не пил не курил, всю жизнь за ней бегал , ухаживал.пробовал так, женщина настолько наглеет от хорошего отношения, что просто обалдеешь

О.
Ольга .....

Ну значит вам такие не попадались а мне такие каких описали

Владимир Шибнев

Откуда такая уверенность? Вы лучше мужчин знаете, что они хотят? Если даже и предположить, что мужчины хотят этого, то это только "несбыточная мечта",ибо современная женщина (во всяком случае, большинство из них), и не знают, что это такое, а не то, чтобы уметь это делать. Поэтому особо-то не разоряйтесь...

О.
Ольга .....

Не знаем чего?

Владимир Шибнев

Там ясно написано. Прочитайте внимательнее

О.
Ольга .....

Мы все можем и умеем ценить лучше нужно

Владимир Шибнев

Самой не смешно?

О.
Ольга .....

Нет

Евгений Волков

😆 Женщины хотят видеть мужчину терминатора на работе, мастера по дому на все руки и не из жопы чтоб) чтоб выслушал все жалобы молча утер сопли когда надо, энерджайзера в постели. Ходячего банкомата) А у вас девочки как насчет слипания? ничего не треснет?))

О.
Ольга .....

От такого бы у меня точно не слиплось))

Сергей Ткачев

НЕТ.. НЕ СЛИПНЕТСЯ... Я РАБОТАЮ ДЛЯ СЕМЬИ.. ЖЕНА НЕ РАБОТАЛА.. И КАЖДЫЙ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ... КОНЕЧНО МОЮ РАБОТУ ОНА НЕ СДЕЛАЕТ... НО ПО ДОМУ ОТ СТИРКИ ДО НАКРЫВАНИЯ СТОЛА НА ПРАЗДНИК.. Я ДЕЛАЮ ВСЕ... РАЗВЕ В ЭТОМ ДЕЛО... ЛЮБИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА

О.
Ольга .....

Ну так и я бы согласилась , повезло ей

Сергей Ткачев

НУ НЕ СКАЖИТЕ... НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО... В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЫЛО.. Я ОСТАЛСЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ.. ОНА ТОЖЕ ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ... СОШЛИСЬ И ВОТ УЖЕ ТРИДЦАТЬ ДВА ГОДА ЖИВЕМ ВМЕСТЕ

О.
Ольга .....

А у кого что просто?

Панд Енотович

первые два пункта - глупости. причем первая точно женская глупость )) 3,4 верно отчасти. скорее просто чувствовать, когда мозг выносить, когда дать время тишине )... а пятый... что уж прям дьяволицу то... так... развратного ангелочка было бы неплохо)))

Самат Манаев

лошадь не хочу видеть ,а готовить мне нравится вместе я не хочу иметь жену которая будет госпожой которая свесит ножки на шее и будет указывать что мужик должен и обязан как раб без собственного мнения вот ! а у девочек не чего не слипнется !

Александр Ghost11

Не обобщайте. У меня все еще хуже. Если мне как то супруга угождает меня это в корень бесит. Потому что мне кажеться что она делает это потому что та принято, а не потому что любит и все такое. Это более жесткая запара че то что вы описали.

О.
Ольга .....

Почему такие выводы?

Елена Лена

Мечта мужчин: чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает - таких дебилок не бывает!

Anatolii Minsk

А какие бывают?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не стригите всех под одну гребенку,Уважаемая Ольга....на парикмахершу Вы явно не похожи....не вижу ни то,ни другое ,ни третье....Вижу верного друга,любящую Маму наших детей,и просто...не вижу смысла жизни без моей...сладкой девочки....

О.
Ольга .....

Этой девочке повезло с мужем)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего....это мне повезло)))))))))))))))

О.
Ольга .....

Ну и вам тоже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В зеркальном отражении… Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Весна с Зимою…вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря…
Держась за руки, в облачной Ночи..
два сердца в унисон стучит….
Мы в тишине не много помолчим,…
Судьбу свою, опять благо-даря!...
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо…
Дарю красивых ландышей мешок!

Ал
Александр

ну понятно что мужика у тебя нет.одни мужики плохие а они хорошие.когда будешь хорошее замечать тогда у тебя будет мужчина.до этого ты никому не нужна будешь.и не пиши за зря что у тебя кто то есть.нет никого

Ал
Александр

привет вибратору ))))))))))))))))))))))))

О.
Ольга .....

лечись пока не поздно плохой из тебя шерлок хомс

Ал
Александр

это ты голову лечи.некудыха

О.
Ольга .....

от некудыхи и слышу привет резиновой зине

Ал
Александр

резиновая ты чучело

S D

Да что то шоколада пока не видали. Женщины которые боятся всех этих мужских видений ничего тяжелее планшета в руках не держали, готова хуже кошки, в праздники скучны, в будни не затыкаются в постели бревно.

О.
Ольга .....

Сочувствую

Верховный Инквизитор

Женщины хотят видеть в мужчине материальное благосостояние...дорогой автомобиль...двухэтажный дом..послушного подкаблучника...и апполона в постели..А у вас от шоколадной жизни жопа не слипнется девочки ?

О.
Ольга .....

Это всего лишь не реальные мечты,

Верховный Инквизитор

Тогда не зачем мечтать о нереальном...

О.
Ольга .....

Ну вы же мечтаете почему то.

Верховный Инквизитор

Я парировал вашим мечтам и только...

О.
Ольга .....

Если бы я была меркантильной жила бы в шоколаде сейчас.

Верховный Инквизитор

Много если бы да кабы..

О.
Ольга .....

Во во

Денис Шаповалов

хотят видеть и какая на самом деле вы это разное.вы же тоже хотите видеть мужчину миллионером на Багамах с бицепсами и на Майбохе.а не сантехника дядю Васю.так что если слипнется то одновременно))

Рафаиль Нигматулин

лошади в работе нужен ямщик,повара на кухне надо обеспечить продуктами,хороший подарок сделает ее веселой в праздники,забота и внимание молчаливой в будни,а дьяволицу в постели надо разбудить

Евгений Яровой

ооох .... нелёгкая доля у женщин - работать она должна как лошадь , ручки иметь мягкие , нежные и шелковистые , выглядеть - отлично , быть - молодой и прекрасной , и постоянно улыбаться , улыбаться !!!

Алексей Старшинов

Да что всех мужчин под одну гребенку! Первое- не обязательно всеми перечисленными достоинствами должна обладать ОДНА И ТА-ЖЕ женщина 2 Своя женщина должна быть просто ЛЮБИМОЙ!

О.
Ольга .....

Причем тут родители ?Я у своих родителей ни рубля не беру.

Алексей Старшинов

Я написал- внукам! Маме и папе я помогаю сам! достать, привезти, оплатить... тишком от жены... Семьей, где 3 человека из 5 имеют постоянный доход хоть и 10000 гораздо легче прожить, чем одному на размер своей доли!

О.
Ольга .....

И что 10 хватает?

Алексей Старшинов

одному прожить на 10000 можно нормально только в деревне с огородом и хозяйством... мы давно с тещей бюджеты объединили... сейчас сынок на работу вышел... звезд с неба не хватаем, но новые ботинки, телевизор, или холодильник покупаем по мере необходимости, без хлопот...

О.
Ольга .....

Ну да в деревне можно

Вадим Шашкин

Ну, к Вам же, как к женщине, наверняка таких требований никто не предъявлял. Хотя, судя по негодованию и злобе, которой пропитан Ваш вопрос, Вы - воинствующая феминистка.

Стас Васильев

я бля ни от одного мужчины этого поносного бреда не слышал и не читал и самое стрёмное, что этот бред из уст в уста трухают женины. Лучеб член.........из уст в уста..............

О.
Ольга .....

Вот и опасно с такими связываться.,прикипишь а тебя бортанут, ну нафиг))

Стас Васильев

ха. так лучше миг счастья неземного или всю жизнь с полупокером?

О.
Ольга .....

Жить для себя и не о ком не заморачиваться

Стас Васильев

вот.

Валерий Шилов

Да не, мне этого всего не нужно. Я бы хотел просто иметь подругу моего возраста с обычной внешностью (лишь бы не совсем уродина) для встреч, мне бы этого хватило.

О.
Ольга .....

Так что же мешает найти ?

Валерий Шилов

Не знаю, то ли лапша моя не такая, то ли вешаю не так.

Александр Бычков

Нет. По крайней мере когда мужчина бык на работе, ремонтник в доме и на кухне, добрый в праздники и кобелюка в постели, женщины на попу не жалуются 😀

О.
Ольга .....

Вот бы такого ))

Александр Бычков

Вот бы такую ))

О.
Ольга .....

Увы

Александр Бычков

Мечта всегда сладка, а жить надо с человеком

О.
Ольга .....

Надо и желательно с порядочным

Александр Бычков

Само собой