Альциона Эта Tau (Кнопа)

Рецепт тепла (от Алисы): обложиться котиками. Завтра небольшой снег. Днём 2...3 гр.С, ночью 0...1гр.С...вот ведь ))

Ответы
Владимир Ефимов

Алиса знает, что советовать. Например, у чукчей мороз меряется в собаках: если похолодало - подкладывают одну собаку на ночь рядом, если мороз, то две с разных сторон, а если вообще стужа, то требуется уже третья собака сверху.

Анатолий

Так вот для чего в одной дебильной рекламе девчонка с котиком не расстаётся! )))😆 А тут ващеее! - Обложиться котиками!...🤪Это ж какая диарея-то должна быть!...😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

но-но, не очень-то резвитесь)

Анатолий

Молчу-молчу....)

Ша
Шантарам

Вы с этой алисой помешались... Она у меня включается сама и ищет, то что в фильме говорят...

Я По Твою Душу...

прогноз от меня))завтра будет день,плавно переходящий вечером в ночь)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня две собаки. Если я обложусь котиками, их психике конец придет.

Niherasebeblia

аха,только что с моря вернулись.вода +27*С,прозрачная почти без волн!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а где такая благодать?

Niherasebeblia

Израиль.

Холодный Дождь

Рецепт тепла от Дождя: обложиться девушками, обложенных котиками.)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

угу, содом и гоморра ))) и залить всё это дождем)))

Холодный Дождь

Не, не дождем. Шям… шям .. шямпанским!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну пошямкай)

Людмила Логинова

вообще-то у нас завтра минус 9, котики не помогут, нужен камин

Снегурочка

Куда вы от нас ушли? Такой разговор завязался хороший))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я придерживаюсь закона - третий лишний))

Снегурочка

На Спрашке можно всё)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно, но я сама себе указ)

Снегурочка

Пусть будет так, но вы отлично поддержали диалог. Благодарю!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)☺️🌞

Belich Roman

У меня 6... Мне хватит... Но всего они меня не накроют... ;-))

Людмила Гладкова

мне и без котиков тепло,и даже без одеяла,топят хорошо.

Радость

Алекса, ты бы ещё в вопросе местоположение указывала..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да просто романтизм или лиричность Алиски меня забавляет)), а погода..хм...не первый год живем

Радость

А у меня и кошки есть в достаточном количестве... Ты, наверное, севернее Питера живёшь..

Радость

🤝

Николай Шоломон

Епт, у нас утром -11 было, это сколько в котиках выходит?

Николай

лучше облажится обнажёнными красавицами😁😁😁

Владимир Ожогов

нет лучше одного горячего котика чтоб кровь кипела

Victor. By

у нас +4 - +10С...прогноз на 10 дней...такого еще не было

Та
Татьяна

тогда уж не котиками, а норками или песцами

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Алискины рецептики)

Сергей Из Сибири

Отбояриваюсь от этой назойливой дамочки ...

Надежда Из Сибири.

А вот как? Я с внучкой по скайпу разговаривала,она вклинилась...отругала, может и опять повторится

Noname

Трупами котиков??? Шо за монстер эта Алиса

Noname

Конечно не надо так делать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гони от себя темные мысли, подгоняй позитиффчик)

Noname

Чоо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вплячооо

Noname

Тю

Вера Гудкова

У нас была зима,теперь до 10 обещают тепла.