Дмитрий Рай

Как может жить мужчина с двумя почками , если у его жены нет не норковой шубы , не машины ? )))

Ответы
Анатолий Ярох

я думаю у него тоже многого не хватает, но жена же спокойно живет с двумя почками и парится только тем что ей кажется необходимым.

Оленка

Зачем впадать в крайности, есть много других способом заработать. И жена с шубой и мужик на машине ещё и при своих почках. )

Ирина Гирина

Жена может без всего этого и обойтись, а вот без одной почки будет трудновато,. По мне так это не оправданные жертвы

Дмитрий Рай

Зато в шубе

Ирина Гирина

мне кажется, это не стоит того

Дмитрий Рай

да ладно , серьёзно ????)

Ирина Гирина

да. шубу я и сама куплю

Олег Мармилов

да действительно как в анекдоте жена купила скалку,муж ей отвечает в доме ни капли спиртного,а она мебель покупает

Дмитрий Рай

))) ну да , ну да ...

11 35

можете и яичком одним пожертвовать, если хотите, ещё 2 глаза. Да и вообще, человек не замечает сколько в нём денег 😉

Андрей Федякин

Пахать как буйвол на основной работе и после основной...Только надо бы подумать а на... такая жена?

Am
Amur76

где вы - эти мужчины, готовые за эти вещи отдать почку? А вдруг потом что-то еще захочет его жена?

Am
Amur76

где вы - эти мужчины, готовые за эти вещи отдать почку? А вдруг потом что-то еще захочет его жена?

Gilbert Nightray

Но мужчина не сможет жить без почек..., придется продать одну. Хотя иногда проще продать жену.

Станислав Мартенс

фу Человек должен быть с двумя почками А вот без жены которая требует шубу можно прожить

Анна Шаратова (Дринко)

Жена " обойдется",если такой ценой!Хочет шубу,машину -пусть отдаст свою почку.....

Половинка Ангела

а нафиг они нужны шубы машины!главное что бы муж здоровы был 😉 😇

Ксения Ж

Пускай у него будет две почки.а шуба и машина не главное жизни

Евгения

лучше пусть будут две почки! Ни шуба, ни машина мне не нужны!

Машка ↯ Ёпрст

погода шепчет купи пальто, зарплата шепчет и так тепло

Виктор М

глупо себя разбирать на вещи. Дешевле сменить жену.

Виктор М

глупо себя разбирать на вещи. Дешевле сменить жену.

Светлана Коваленко

оставьте свои комплексы... одна почка тоже орган.. 😄

Елена Джумагалиева

У меня есть и шуба и машина и муж с двумя почками 😄

Лариса Башкирова

пусть пока они у него целы меняет жену сзапросами