Сергей Л-Ов!

Граждане, а не пора ли государству возродить полевой суд и трибунал, для наказания особо мерзких преступлений, например, дезертиров, удравших, вместо защиты границ, Российской Империи?

–4
Ответы
Сысо Александр

А если принять во внимание то что они просто хотят жить. и придержи свой гнев т к гораздо больше патриотов которым важнее чем простому люду чтобы был сохранён строй иначе пострадает их бизнес должности да и вообще жизнь но они никогда не пойдут воевать Им нужно всяко развивать патриотизм чтобы Иваны пошли и умерли за них

Сергей Л-Ов!

Тогда я прав, нужен трибунал!

Сысо Александр

Ты так ничего и не понял. Этих судить никто не станет - они же свои. И ещё осуждать уехавших может только тот кто сам проливает свою кровь на поле боя. Все остальные - (диванные) патриоты должны засунуть свой язык в ж... и не вякать

Да
Дарья

Боюсь, перебарщиваешь... послушай Шахназарова, он понимает молодых и не осуждает... они росли совершенно иначе, чем мы... надо иначе с теми, кто не понимает... не их вина, их беда... мы тоже виноваты. Упустили что-то в 90х.. теперь не воевать с ними надо и не репрессировать, а обьяснять... а это может быть долго....

Сергей Л-Ов!

Трибунал разберется, не переживайте!

Да
Дарья

🙄🙄🙄

)(
)(0)(0Jlb

Ну а ты повоюй на передовой потом расскажешь свои ощущения, в инете все герои а в реале своя шкура слишком дорога, к тому же многие россияне понимают что воюют не столько за границы своей страны сколько за интересы правящей верхушки

Сергей Л-Ов!

Уже! Два года! Отвоевался! Настрелялся!

Стас Васильев

Нет, для начала нужно расстрелять тех, кто эту тупую войнушку затеял, потом посадить тех, кто ее поддерживает на пожизненный срок,а вот потом дать ордена тем, кто не хочет себе подобных убивать ради чьих-то амбиций имперских.

Сергей Л-Ов!

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль....

Стас Васильев

Себя пожалей. Хотя о чем можно говорить с zигом у которого полна голова скабеевой)))

Михаил Румянцев

Для того, что бы лишить этих мерзавцев гражданства (с запретом возвращения) достаточно гражданских судов. Суды могут провести эту процедуру заочно, т.е. без присутствия подсудимых.

Сергей Л-Ов!

Согласен, но полевой суд, надежней!

Михаил Румянцев

Полевые суды работают в зоне боевых действий.

Сергей Л-Ов!

Вот! Туда их....

Михаил Румянцев

Займись. 😄

Сергей Л-Ов!

Займутся, не переживайте!

Михаил Румянцев

За эту хуету я нисколько не переживаю. Сам займись. 😄

Стас Васильев

Ещё маленький нюанс. Интернет воинов особо пьяных, в первые эшелоны окопов. А пусть суки ни с телефонов, а с автоматов топят Пукина защищать. Гойда!!!!

Стас Васильев

Рьяных, та и пьяных. На фарш любые пойдут...

Сергей Л-Ов!

В точку попадание!

Та Еще

для начала хотелось бы, чтоб за отчизну князья, да сынки княжеские воевать пошли, а то простых айтишников полевые суды постреляют, и все..

Сергей Л-Ов!

Даже побегут, подождем немного!

Татьяна

Для начала нужно воссоздать Российскую Империю. К стати, а вы что не стоите на защите этих границ, а сидите дома? Может с себя и начнете?

Татьяна

Видимо мало "отстрелялся за 2 года". А я не умничаю. Могу и в "гости" нагрянуть, репку начистить, и не посмотрю, что разнополые мы. Ты своих сыновей туда отправь, а я поумничаю.

Сергей Л-Ов!

Дочерей! Призовут-пойдем все!

Татьяна

То то и оно, сыновей нет, так ты и выделываешься здесь. Но не беда, и у них есть мужья, по возрасту подпадающие под мобилизацию. И будут они без мужей, а твои внуки без отцов, вот тогда и поговорим, по факту.

Сергей Л-Ов!

Так вы что, призываете откосить нам?

Татьяна

Не выдавайте свои делания за мои. У меня сын там, старший. И если будет нужно, то и я там буду, и не в тылу кашу варить. Не то, что некоторые.

* Александр *

Ты к кому обращаешься? К законодательной власти или к соц. сайту, который тут считается как развлекательный?

Сергей Л-Ов!

Ой ли развлекательный? Здесь иногда звучат вполне здравые речи, а не только ваши погремушки!

Надежда Борисова

Сереж, прям на месте смертная казнь без суда и следствия, но нужно начинать с головы правящих структур

Сергей Л-Ов!

Например с кого и за что?

Надежда Борисова

Политика Сереж.не мое

Сергей Л-Ов!

Тогда Президент прав!
Постепенно все выпрямится!

Niherasebeblia

пока человек не расписался за получение повестки,он дезертиром считаться не может!

Сергей Л-Ов!

Выкрутились? Так они же сейчас обратно хотят, на границе вручат, не переживайте!

Ни
Николай

Это точно,вручат повестки.Россиянам надо идти умирать!Надо!Мало сотни-полторы тысяч чёрных пакетов в Россию,мало!Мы всегда жили с размахом!И ерунда,что уже сейчас убитых в Украине в тысячу раз больше,чем погибло в Донбассе за 8 лет.Надо больше!Надо!Есть в русском языке такое слово!

Сергей Л-Ов!

Конечно, защищать Родину надо, если она у вас есть! А если вы без родный, то тогда конечно!

Ни
Николай

Что значит защищать,уважаемый?Что это значит?Защищают вою Родину тогда,когда она подверглась НАПАДЕНИЮ!Вы бы раскрыли тайну,кто,когда и где напал на Россию,что её сейчас надо защищать,а не бежать от мобилизации.Начинайте!

Сергей Л-Ов!

Та вы и сами знаете, нечего вам придурятся!
Незаконным образом отцепились от Рос
сии, обманом!
И сразу начали угрожать смертью России, забыли?
Россия пришла за своей территорией, помните Киевскую Русь?
А еще помните убитых вами на Донбассе детей, мол они сами в себя стреляли?

Niherasebeblia

Незаконным образом отцепились от России, обманом!😆это как? отчепились от СССР,а потом РФ в официальных договорах признала независимость и границы Украины! какое отношение имеет Киевская Русь к РФ? там после нее было и великое княжество Литовское и Речь Посполитая и еще что-то...

Это Я

Защиты границ? А что, на Россиюшку кто-то напал? Правда-правда? ))

Это Я

Боги, какая же чушь в мозгах недалеких россиян ) Запад напал на Россиюшку ) Через Украину ) Которая незаконно (ахахаха) отделилась ) И стала угрожать ) И находятся же люди с хлебушком в голове, которые в это верят ))

Сергей Л-Ов!

...поэтому толпами валят в плен?

Это Я

А, это тоже по вашим телевизорам идет? )) Ой, ватнички-ватнички....

Это Я

Мне неинтересно общаться с ваткой. Не утруждайтесь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ната рф насильничает.

Alla Lala

точно!! Ведь эта империя только в твоих больных фантазиях..😆

Niemand Против Войны

Ты там таблеточки не забывай принимать, защитник границ.

Сергей Л-Ов!

А вам что, не нравится большая Империя?

Abstrakt User

Защиты на территории соседней страны?
Да ты чмо и дебил.

Кларис

Зачем? Я не хочу.

Сергей Л-Ов!

А я хочу и многие хотят!
А вам, почему не хочется? Миротворца Александра 3, помните?

Кларис

Все относительно. Жизнь невозможно повернуть назад. Так что сидите и хотите.

Сергей Л-Ов!

Поживем-увидим!

Abstrakt User

Вот потому ты и чмо.

Lliry Hess.

Пора возродить иго на руси и живой ясак.

Сергей Л-Ов!

А ху ху не ху ху вам?

Евгений Во-Ин

ты лично за что? за военно-полеаве суды?

Евгений Во-Ин

я не дитё, я стралей запаса служивший🖼, иллюзий не питаю

Сергей Л-Ов!

Тем более, должны вы знать, товарищ майор!

Евгений Во-Ин

старлей

Сергей Л-Ов!

Простите, старший лейтенант!

Евгений Во-Ин

вольно 🙂👍

Анна

В смысле детей российских правителей?))

Анна

Собственно говоря да. Потому что США когда то были частью Англии.

Сергей Л-Ов!

Почему мы на 75 государств, а не они?

Анна

Потому что строй,который был у империи СССР оказался не жизнеспособным. Когда то такое же случилось у римской империи. Да и британская распалась. Обычный ход истории. Империи распадаются

Сергей Л-Ов!

У нас совсем другое дело, главное желать целосности страны, народов!

Анна

А никто в СССР этого не хотел, раз н кто не вышел на протесты . Вот о выходе из состава СССР - люди хотели и даже под пули шли. А быть вместе не хотели. И СССР был такой же империей как и любая другая

Дневной Заяц

Это когда мы империей стать успели??)))

Дневной Заяц

Я такое не читаю🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Библия, это не для всех!

Дневной Заяц

Ну,не для меня,это точно.Сказки читать это привелегия детей..ну или слабоумных.

Сергей Л-Ов!

Тогда не хвастайтесь своей глупостью!

Дневной Заяц

Я,как бы вообще не хвастаюсь)).Решил остроумием блеснуть?Не по адресу.Потеряйся,пока я тебя морально не опустил.

Kорнелия

А вы что не пошли границу охранять?

Сергей Л-Ов!

Два года охранял успешно!

Kорнелия

Ну так продолжайте своим примером вдохновлять других

Сергей Л-Ов!

Призовут-пойдем!