Аимка))) Пшенбаева

мама хочет чтобы я поступила в художественный универ папа в экономический а я хочу в актерский???

Ответы
Andrey Berezin

Надо делать то, что больше по душе. Вот когда из Вас не получится экономист - виноват будет папа, художник - мама. Когда вы не станете актрисой - будите виноваты только Вы. Надо всегда добиваться того, к чему больше имеете призвание, тогда и жизнь сложится успешно или удачно. Советы хороши, но выбор за Вами, это Ваша жизнь, а не папина и не мамина.

Евгений Батькович

Я тоже в свое время не мог понять их, но не жалею о решении отца. Если они на самом деле вас хорошо чувствуют, кто из них сможет вас убедить. А вы если хотите на своем стоять, ориентируйтесь насколько вы конкурентны. Ведь в итоге результат, успех для стабильности

Василий

Лучше сначала получить экономическое образование. Так как работу экономиста можно найти всегда. А вот потом хоть в художественный, хоть в актёрский. Художники не особо сильно востребованы. А у актёров тоже когда как повезёт.

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю папа прав, нужное в наше время дело, художеством можно заняться в свободное время или как хобби, а актёрский... чисто по жизни получите образование...

Наоба Вашидома

Лучше заниматься тем, что ближе ))) Успеха в несвойственной тебе работе не достичь ;))))

Yevgeny Yefremov

Что бы вы хотели , чтоб Ваша дочь избрала в подобной ситуации, когда ей придётся стоять перед выбором? Послушание родителям венчается успехом в жизни...

Аимка))) Пшенбаева

если б это была моя дочь она меня все равно бы не послушала.

Yevgeny Yefremov

Видите-ли, мудрая Книга Библия учит:1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего [требует] справедливость.2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.(Еф.6:1-3)

Николай Ходосевич

Поступайте в актерский. Если выучитесь, сможете прикидываться и художником, и экономистом, и министром... Актеры могут быть всеми

Ольга Ольга

ПОПРОБУЙТЕ!!! ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМУТ В АРТИСТКИ, ТО ПОПРОБУЙТЕ В ХУДОЖНИКИ, ЕСЛИ В ХУДОЖНИКИ НЕ ВОЗЬМУТ.... ЭКОНОМИСТ НЕ КУДА НЕ УЙДЁТ!!!

Yuri Sevostianov

Надо решить, что нашей стране важнее, иметь больше плохих художников, актёров или экономистов, и выбрать наименьшее зло.))

Бронислава Шевкопляс

Выучитесь на педагога, там и художественные и экономические способности будут при деле, а актерские - на первом месте.

Рашид Фахрутдинов

если твоё хотение преобладает, вперёд и с песней! если есть хоть капля неуверенности, - уже плохой сигнальчик...

Alex 403D

идите в нефте газовый, мама с папой не вечны, а актёров у нас и художников экономистов как у дурака махорки.

Zagi

нужно следовать за своим сердцем, главное понять, где истинное стремление, а где мимолётное увлечение

Петр Просветов

Пусть мама пойдёт в художественный, папа в экономический, а тебе пора строить жизнь по своему хотению.

Ольга Колясева

идите туда куда хочется.сколько случаев -люди учились на доктора,инженера,а потом в артисты уходили

Сергей Сергеев

Вам жить, вам и выбирать, только профиль не имеет значения, талантлиывй человек талантлив во всём.

К)
Катерина ))

исключительно что желаете вы сами, родители свои мечты должны воплощать сами, а не за них дети!

Олег Жеребненко

Попробуй художественное или театральное... - если не получится, есть время соскочить... Привет!

Змейго Рыныч

суть в том, куда твои родители смогут оплатить. Начни зарабатывать и учись, где тебе хочется

Ришат Нотфуллин

Поступай на экономиста дура. ВЫГОДНЕЕ. А актёрская карьера легко может покатиться в ебеня.

Натан Бухман

Ты ,думаю,самостоятельный человек,раз есть свое мнение...,так решай,но подумай о будущем...