Stormbringer

Обожаю прикасаться щекой к ее упругой , гладкой , пахнущей свежестью поверхности ... Проводя по ней рукой , ощущать под ладонью ее , нежный шелк и зарывшись в нее лицом , сладостно продолжать свой сон ... А вы тоже проснувшись ночью обязательно переворачиваете свою подушку ))))))))) ???

Ответы
Е*
Елена *******

Моя дорогая не блещет красою,
Ни стройностью стана, ни пышной косою,
Ни пышной косою, ни стройностью стана,
Чем блещут обычно героини романа.

И платье свое мышиного цвета
Она не снимает от лета до лета.
И как мне не стыдно, друзья, я не скрою:
Я сам дорогую раздеваю и мою.

Дрожащей рукою берусь я за дело,
Скорей чтоб увидеть желанное тело,
К нему прикоснуться скорее губами,
В горячее тело вонзиться зубами.

Моя дорогая, одна в целом мире,
Моя дорогая картошка в мундире.

Stormbringer

Такая-же сильная любовь как и у меня))))

Та
Тамара

Такая гладкая... Такая свежая... Касаюсь с обожанием щекой... И мысли сладкие... Упругость нежная... Скольжу по шелковистости рукой... Дотронусь с трепетом... Прильну с желанием... И нашепчу на ушко про соблазн... Проверка временем... Мечты-признания... С тобой в объятиях всегда экстаз!..

Та
Тамара

Удовольствие в малом...

Stormbringer

Из маленьких пазлов составляют панно)))

Та
Тамара

Путь к осознанию счастья...

Stormbringer

Как к вспышке миллиона сердец...

Та
Тамара

Остров мечты создаёт для души наслаждение, Радужность летнюю и утренней дымки красу... Остров-мираж - будто в небо тропа-восхождение... Только мечты в даль рассветную нас унесут...

Юрий Никулыч

Завораживающе...... К тебе я нежно подойду, раздену, как вчера. И ночь в блаженстве проведу с тобою до утра. Ты так нежна, ты так мила..... Что я люблю тебя безумно....... Нет, невозможно променять на что-то другое, чем солдатская кровать.

Stormbringer

Ну... Солдатская кровать тоже бывает еще как желанна ))))

Иехидна 🍄

Я к тебе тихонько подойду,
Раздену как всегда.
И ночь с тобою проведу
В блаженстве до утра.
Ты так прекрасна,
Так мила,ты так нежна как мать.
Нет,не возможно разлюбить солдатскую кровать!)))

Stormbringer

Наш человек 👍😆

Stormbringer

🖼

Стэфа

Выходя после душа, немного влажной я иду и ложусь под него. И это самое прекрасное чувство, которое я только могу испытывать. Ведь я ложусь, под любимое одеяло))) У вас, так же? 😉

Стэфа

Благодарю)

Stormbringer

Это я благодарен за стильный диалог )

Стэфа

Вот, мы, частенько встречаемся тут. И "разговариваем"... И я бы, очень, хотела узнать имя твоё?))

Stormbringer

Тебе , что угодно , но имя я на публике не афиширую . )) зови если хочешь Владимир , Вова , Валико или Володя )))

Стэфа

Поняла) Владимир

Ирина Масленицына

Нет, не обязательно. За ночь бывает и шея на ней затечёт. Но очень часто я её вообще откидываю под утро.))

Stormbringer

У каждого свои предпочтения))

Дильбар Минсафина

Нет подушку на которой сплю не преварачиваю, но люблю спать в обнимку со второй подушкой...

Stormbringer

Тоже замечательно ) (

Галина

Нет , она у меня ортопедическая , с другой стороны она не такой формы , как удобно для сна.

Галина

Говорит , что я много для нее хорошего сделала. Правда я не знаю , что она имела ввиду.

Stormbringer

Раз говорит, значит так и есть. Хорошие люди своё добро не помнят.

Галина

Может вы и правы , главное , что подушечка у меня имеется!

Stormbringer

Ну и ладненько, здоровья вам и добрых снов.

Галина

Благодарю , взаимно.

Газинур Шормаков

Да нет. Зачем. У меня кот спит на подушке. Я чуть ниже. Это его тоже надо переворачивать😁

Stormbringer

😆👍

Газинур Шормаков

Как то так

Газинур Шормаков

Проснулся от храпа. Думаю что за кабана ко мне подселили. А это кот. Храпит так что фуфайка заворачивается. Перевернул его. Так тот даже и не проснулся🤔

Stormbringer

Коты на мелочи не отвлекаются 😄

Газинур Шормаков

Ну канешна

Наталья

😆 нужно купить шёлковое постельное бельё, тогда точно буду переворачивать подушку:)

Наталья

🌠

Stormbringer

Служу Советскому Союзу !!! 🚩

Наталья

👍Молодец😆

Stormbringer

Рад стараться вашевысокродие !!!

Наталья

🥂

Ва
Валерий

Фетишизм, это замечательно! А что в таком же стиле (только более возвышено) о женщине?

Галина Николаевна

Только одиночество спит в обнимку с подушкой, а проснувшись ее переворачивает))

Галина Николаевна

Ой, держите меня семеро, я сейчас зарыдаю....

Stormbringer

Где же сейчас семерых взять ? Ты уж как нить сама прорыдайся ))))

Галина Николаевна

"как нить сама" не интересно....))

Stormbringer

Согласен

Ан
Анна

😅😅😅😅да да именно так и есть! Но это редко редко происходит то!😅😅🤷‍♀️

Stormbringer

Мы рождены , чтоб это сделать чаше 😆😉🌹🍒

Ан
Анна

😅😅👍👍😜😜😜😜

Stormbringer

🌹🥃🥃🍒

Дрок Виктор

... Ну и имена пошли у женщин ... Или это не женщина была? Мужчина? Угадал?

Борис

Зачем подушку переворачивать?
Лучше переворачивать лежащую рядом. )

Stormbringer

Кто же спорит))))

Борис

)))

Пан Олег

главное чтоб оставалось чем дышать, когда в подушку лицом зарылся

Stormbringer

Ну это обязательно

Andrey And

тоже проснувшись ночью обязательно переворачиваете свою подушку

Stormbringer

Наш человек )

Наталья Мельник

Я перед сном её хорошенько взбиваю кулаками,ночью не просыпаюсь))

Stormbringer

И не жалко бить подушку - подружку?

Наталья Мельник

))))Она от этого только хорошеет.Сразу пышная такая,ласковая)

Stormbringer

Сразу видно, наш человек 👍😆

Леонид 獅子急 Шестаков

...ах, как хочется, хочется, хочется к голой жопе прижаться щекой...

Stormbringer

Каждому свое.

Леонид 獅子急 Шестаков

это из стихов, приписываемых Маяковскому...

Stormbringer

Очевидно их он написал когда узнал о том , что его сын гомик.

Леонид 獅子急 Шестаков

вот полное четверостишие:
люблю, когда женщина мочится
и ... её пахнет мочой
ах, как хочется, хочется, хочется
к голой жопе прижаться щекой...

Stormbringer

подобные стихи замечательно писал Есенин и Пушкин тоже .

Горпина Дормидонтова

Переворачиваете!!??? Да я её ... взбиваю, как бисквит будущий, ё-маё!

Stormbringer

У каждого о свои методы воздействия)))