А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а почему женщины худеют до 40кг? есть группы в контакте "40кг","кожа да кости".Разве такая комплекция нравится нормальному мужику?

Ответы
Со
София

То что нравится или не нравится, это не столь важно. А вот то, что это очень негативно влияет на здоровье и такая худоба может привести к летальному исходу. Для взрослого человека не нормально весить 40кг

Со
София

Очень жаль таких девушек. И вместо поддержки и помощи от близких людей, часто они получают только упрёки и непонимание, от чего их психика всё больше и больше разрушается.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

моя версия-стремяться к моделяи,но не знают мер

Со
София

Сейчас нет таких стандартов для моделей, где нужна была бы болезненная худоба. И те кто стремятся быть моделями все таки стремятся больше к эстетически красивой худобе и определенным параметрам фигуры. Тем более в модельный бизнес требуются девушки с высоким ростом, а при высоком росте, вес 40 кг это уже анорексия, а сейчас таких в модели не берут.

De
Denis

И это хорошо... Натуральность приятнее... Тем более у каждого вкус свой. Да и мода должна работать на всех, а не на сушеную воблу...

Валерий Сумский

Бывшая весила менее 50 кг, зато ела мало. В детстве жила очень бедно, питалась чаще комбикормом, да и то это в не самые плохие дни.. порой просто голодала .

Валерий Сумский

170+

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

считается идеальное сочетание

Лиса

Зависит от роста формы фигуры. Кому то очч идет. Но я женщина за мужчин не могу судить. Обычно мужчинам худенькие нравятся.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

при росте 177 60кг? или 187 70 или 197 80? или 207 90 или 217см конь весом 100кг?

Лиса

У меня 168 рост вешу 52. Но хотела бы 50. Очч комфортно ся чувствую и вроде как мужчины вниманием не обделяют.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я 68в идеале,сейчас 74 рост 177, мне не нравится

Лиса

Кстати для мужчины у тя норм вес. Ты наверное очч критичен к себе.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в лс фото скинул с идеальным своим весом,скинь свое фото))

Ellа

🤔женщины худеют,чтобы понравится себе,а у мужчин никто не спрашивает,что ему нравится,что дают,то и бери🤣

Страшненький Я.

Анорексия - это болезнь, точнее психическое отклонение. Те, кто ей страдает, уверены, что они толстые🤷‍♂️

Страшненький Я.

Фильм есть на эту тему с Киану Ривзом (название не поимню) довольно жесткий, но мне понравился))

Ол
Олег

сыну нравится...ну просто такая девочка у него... воя под 80... и тоде мне нравится... каждому своё...

~Н~Н~Ф~

Вот, вот! Мужики должны выступить с протестами по поводу чересчур худых дам.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дамы полные в основном

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

все эти группы банит роскомнадзор

~Н~Н~Ф~

С такими дамами интереснее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я согласен,мне 40кг не надо

~Н~Н~Ф~

Это хорошо

Василий Тимощук

ок ...

Di
Dick_Pic

они были настолько худыми, что они не трахались, они стукались) фубля)

Га
Галина

Это уже отклонение в мозгу, это зависимость, типа, как игромания.....🤔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жесть,такмие красивые и зачем

Вера Соломенникова

я таких зову ПОГРЕМУШКИ,женщина должна быть мягонькая,но не жирная

Clan

Грузоподъёмность метлы - 50 кг. Чтобы со шмотьём вписаться в лимит.))

Nataly Hasnash

Как говорила моя бабушка: на кости бросаются, только собаки

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я люблю пышных фигуристых женщин,стройных тоже люблю

Nataly Hasnash

Женщина должна быть женственной, любить себя и свое тело. Тогда она будет интересна мужчинам

Светлана Спицына

На вкус , на цвет .... Но и бегемотихи это уже через чур

Алексей Алексей

Да, многим мужчинам нравятся такие девушки, женщины

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне точн нет,я пышных люблю

Алексей Алексей

Поговорим об этом в лс

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

позже,я спать ложусь\в другой день

Алексей Алексей

Ок

Ника*

Нравится ненормальному. Может оно таких и ищут

Ника*

Это неважно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

как бы для себя делал,а не на дядю

Ника*

А какая разница для сохранения формы?!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не особо она есть,но чтоб хорошо работать нужно хорошо питаться

Ника*

У всех своё понятие этого хорошего питания

Тимербулатов Рамис

Нет конечно я же не собака на кости кидаться😁

Аделина Свабода

Разве только комплекция нравится в человеке?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это первое,а второе -характер

Аделина Свабода

Странно, фигура же переменчива, а характер не совсем.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

фигура при первом знакомстве главное

Аделина Свабода

Вот это глупо. С фигурой жить не будешь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо чтоб женщина нравилась

Аделина Свабода

Хорошо.

Иосиф Пятунин

На досках мы и в могиле успеем належаться.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не ожидал 100баллов тебе за ответ

Иосиф Пятунин

сэнк.

Rinat Famutdinov

Не дай бог... Видел одну... доска два соска...

Евгений Брунеткин

пиздец... ну нравятся тебе такие и ебись

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне такие не нравятся,мой идеал таая🖼

Евгений Брунеткин

жопа толстая

Евгений Брунеткин

нормальная... когда вылезал не заметил?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это не моя женщина,а говорят порномодель

Евгений Брунеткин

подумай м алость