**
***** *****

Чтобы делать деньги образование не нужно. Оно нужно чтобы их тратить. Как вам высказывание Березовского.

Ответы
Александр

пока мы получали образование, те кто не попал в институты занимались накоплением

**
***** *****

от чего оно шло ?

Александр

от большей приспособленности.

**
***** *****

это да

Александр

)))

Валерий Матвеенко

это всегда и есть актуально хотя ...в первом случае можно и пофилософствовать)))

**
***** *****

верно

Сергей Черных

А что он сам (Березовский) был безграмотный..?

**
***** *****

Грамотный

Сергей Черных

И говорил глупости ( Казел ).

Просто А...

Всё бы ничего, но почему тогда его убили?

**
***** *****

не поделился наверно

Просто А...

это не укладывается в концепцию умного (образованного) человека.. Если бы он был глуп, он мог бы стать богатым, но пробыть богатым столько лет - не возможно без образования и ума!!!.. А, образование подразумевает наличие ума, как минимум..

Alexei Yakovlev

Хм...Ну и где теперь тот Березовский?

**
***** *****

Умер

Alexei Yakovlev

То-то и оно.Надо следить за тем,что говоришь.Вот Вам и мораль))

**
***** *****

А до сих пор не пойму почему его убили ?

Alexei Yakovlev

О!Ну почему убили?Он сам.Запутался по жизни,письмо покаянное Путину написал...ну устал просто...

**
***** *****

В чем ? запутался

Alexei Yakovlev

В своих убеждениях по обустройству России в том числе...

**
***** *****

Понятно

Владимир Кулешов

А сам он был с учёной степенью

Ал
Александр

Архимед однако..)

**
***** *****

.

Григорий Соболевский

Доктора Наук?

**
***** *****

Спасибо дорогой Вас тоже 😄

Григорий Соболевский

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/01/18/566af2c0fo848o36497da2b64sdco7dl.php

**
***** *****

Очень очень приятно спасибочки и музыка ипесня все за душу берет 😍

Григорий Соболевский

Мне очень приятно, что Вам понравилось... 😍

**
***** *****

,

Nikola Mahkov

покойного...

**
***** *****

ну да

Nikola Mahkov

образование всегда надо

**
***** *****

конечно

Илья Кирсанов

Все верно

**
***** *****

Правда ? а почему ?

Илья Кирсанов

Делать деньги нужна сметка и все. А вот вкладывать их нужно образование