Юлик Загоруйко

Вы когда -нибудь имели дело с картами таро (с теми кто этим занимается-но не аматором)?

Ответы
Келли

Юля это лично мне вопрос)))тогда в личку отвечу...

Юлик Загоруйко

нет,не лично,это робот кидает вопросы

Келли

понятно)))

Ирина ******

ну видела, а дело не имела

Илья Кирсанов

Нет, только с игральными

Тамара Бабич

да, интересная вещь...

Юлик Загоруйко

человек был профи?

Тамара Бабич

Профи. Я попала случайно...Не верю в это....Обалдела от неожиданного разоблачения....Это знала только я, никто рассказать не смог бы....

Юлик Загоруйко

сбылось?

Тамара Бабич

Всё продолжает сбываться....И прошлое....так метко определила....и даже денег ни в какую не взяла...Давно это было.