Елена Обухова

Реклама йогурта: "Один стаканчик йогурта состоит из двух стаканчиков молока" ...... этот как понять?????????????

Ответы
Култур Мултур

Ну как тебе объяснить? ....Ну...Ну если полстаканчика йогурта состоит из одного стаканчика молока, то соответственно один будет состоять их двух...Эх...Дяревня...Учите вышмат!

Елена Обухова

эээээээээээх, деревня, а ты докажи, что полстаканчика йогурта состоит их стаканчика молока...

Алексей Прибылов

тупо дурят, сейчас привозят из польши сухое молоко, или сухой кефир, сухие ягоды или крахмальный аналог, смешивают, рассыпают по пачкам и заливают кипятком, пакуют.

Вячеслав Гудков

А что тут странного? На 1 кг сыра нужно, например, 7 л молока! На масло еще больше 🙂 Читайте матчасть или сами попробуйте сделать йогурт!

Aleksandr Pushkin

берешь два стаканчика молока и зажимаешь их резким ударом кулака, что останется, сливаешь в один стакан.приятного аппетита 💐

Феникс

меня это тоже в тупик ставит,а ведь сколько народу прочитало, чтобы одобрить, может мы просто чего то не понимаем?)))))

Феникс

меня это тоже в тупик ставит,а ведь сколько народу прочитало, чтобы одобрить, может мы просто чего то не понимаем?)))))

Феникс

меня это тоже в тупик ставит,а ведь сколько народу прочитало, чтобы одобрить, может мы просто чего то не понимаем?)))))

Андрон Шрайбикус

Не состоит, а приготовлен. Пачка масла, как думаете, из какого количества молока? С русским языком просто проблемы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы подгоняете формулировку для вопроса. Пишут - "для изготовления стаканчика потребовалось 2 стаканчика"

Александр Харитонов

Прокисло, отсикнулось. Жижу слили, остальное в стаканчик, сахар и ароматизатор по вкусу - йогурт готов!

Евгений

А ни как лучше выпить эти два стакана чем понимать этот йогурт !)) Это для того что б купили не больше ...

Сергей Андреев

Это значит, что так мы никогда не поxудеем, земля нас не выдержит и мы все провалимся в тартарары!

Ка
Калипсо

а чего тут не понять? я представляю из скольки стаканов молока состоит стакан сухого молока

Сергей Пантелеев

а сколько молока уходит на один стакан сухого молока? вот и думайте может и больше двух!

Константин

содержимое 2 стаканчиков взболтали сгустили , сжали сконцентрировали получился один

Eduard

главное в рекламе, это заинтересовать потенциального покупателя. 😜

Елена Обухова

Вот и я о том же, а мне тут второй день расписывают, из чего йогурт состоит...

Eduard

Не "зрят они в корень" ))))

Елена Обухова

Точно))))))))

Игорь Мельник

Вы видели прокисшее молоко? То белое что отделилось от воды и есть основа йогурта.

Елена Обухова

да эт все понятно, речь о корректности рекламы...

Елена Обухова

да эт все понятно, речь о корректности рекламы...

Игорь Мельник

Кто на это смотрит, там иногда такие перлы-Даль обзавидуется

Елена Обухова

да уж, действительно, лучше не вникать...))))))))

Андрей

Знаете сколько нужно молока чтобы сделать литр сметаны ??? И здесь точно так же...

Серж)))

ловкость рук, вернее словоблудие))) тот кто писал рекламу наверное не в себе)))

Елена Обухова

Речевой понос)))))))))))

Серж)))

Однозначно!

Елена Обухова

)))))))))))))))))))))

Серж)))

Не всякий йогурт одинаково полезен - как вам фраза?? а видео ряд кажет немецкое кладбище)))

Елена Обухова

знакомая фраза

Серж)))

шедевр)

Серж)))

шедевр)

Oscar Izhakov

когда молоко выстаывают получается кефир илийгурт и уменьшается в два раза