🔥Ф
🔥Фред🔥

Празднуйте каждый день не ожидая какую-то особую дату🥳🥳🥳Жизнь коротка и любимые люди не всегда рядом😕...Цените каждый миг с ними😊

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я прошу тебя, замечай, Как целует луну рассвет, Как улыбка затмит печаль, Как тепло от ночных бесед… Как чужие глаза грустят, Как у мамы душа болит. Как безропотно дети спят, Как листва по ночам шумит… Я прошу тебя, замечай, Тех, кто слаб, и устал идти. Просто руку свою подай, Чтоб себя самого спасти! Чтобы радость чужих побед Стала радостью и твоей. Ты дари безусловно свет, Чтобы было вокруг светлей. И, прошу тебя, замечай, В час когда над тобой беда, Что кому-то твоя печаль – Как своя, даже больше, да… Вот для этих людей живи, Чтобы вместе на мир смотреть. В этом мире полно любви,❤️ Нужно лишь замечать уметь!

Наталья

Обязательно

Марина

Всё вкрно...

X-M@N

Эт да