✔Н
✔️ Новости Дня

...худшая из тюрем, в которой может оказаться любой человек, сложена из кирпичей сожалений. Таково время, фигурирующее под девизом «Если бы только...» Нужно всеми силами стараться не попасть в его ловушку: ведь никому не дано пытать нас изощреннее, чем это делаем мы сами.
🖼

Ответы
Са
Самсон

Зацепился за пень и стал на весь день...

Са
Самсон

Счастье мужское зовётся" Я хочу". Женское счастье "Он хочет".💃💞🕺

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼не для мужикоф всякое такое делаю а чтоб подруги поофегели !

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....💃💞😎

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Са
Самсон

Тили тили тесто жених и невеста....💃🕺