Злой Русский

Почему инопланетяне с нами не разговаривают?

Ответы
Безмолвное Сознание

1 .Их нет 2 Те кто разговаривают - не инопланетяне ..а если где то есть иные люди с другой земли то им не позволено с нами сообщаться , ибо от упадка хитрые и обязательно люди соблазнятся это использовать корыстно , по той же причине истина о мире этом и тайны сокрыты от большинства .Не полезно .

Василий Бубновский

Ещё как разговаривали! На Земле параллельно с людьми сосуществовала весьма долгое время высокоразвитая инопланетная цивилизация, представителей которой люди считали богами. Они дали людям базовые знания и улетели.

Violet Sky

Когда с вами говорят вы мало того что плохо слушаете. Так еще и сами потом молчите делая умные лица надеясь что так прокатите за умных. Надейтесь. И молчите дальше. Ну или научитесь изъясняться. Хотя бы дактилем.

Злой Русский

Ты сам понял, что написал, птеродактиль?

Violet Sky

🖼а вообще есть такие моратории от всемигорячелюбимых управленцев именуемых ООН. которые запрещают: био и геоинжиринги, генетические эксперименты и клонирование, а так же любые контакты с внепланетного характера с неодобренными участниками. Без подписании бумаг о неразглашении.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему...разговаривают...ено у тебя нет такой техники чтоб услышать...денег у тя не хватит на это да и штрафанут если денег вдруг хватит....полно тебе,спи дальше...

Елена Крючкова

Потому что если они да же есть, то они там , а мы здесь, нам не встретиться по крайней мере пока мы на этой земле живём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А им с нами не о чем говорить. Слишком разные уровни развития, мы же не говорим с бактериями или с пылью.

Вадим

Вы бы стали разговаривать с умным видом и всерьез с какой-нибудь кракозяброй с другой планеты?

Злой Русский

Почему бы и нет!

Вадим

А с муравьев?

Злой Русский

Здесь я вопросы задаю

Вадим

Круто!!! А почему?

Га
Галина

Они пока не готовы к общению с нами...продолжают наблюдать за нами и изучать нас....🤭🙈

О4
Ошибка 404

Инопланетяне прилетели в Вологду и в Воронеж, уаидели как мы живëм, плюнули и улетели

Злой Русский

Я был в Вологде, хороший городок! Не наговаривайте)

О4
Ошибка 404

🖼

Ри
Рим

Хороший вопрос.думаю они в другом измерении! но среди нас!прям живут

Злой Русский

Куда смотреть чтобы привет передать?)

Ри
Рим

Думаю они тебя видят, передавай 😀

Тимербулатов Рамис

А ты с муравьями разговариваешь ,может мы для них тоже как муравьи🙂

Ле
Лена

Потому что 😁 их на земле нет, а то чего нет не может разговаривать

Шредер Брошураторович

потому что это бесы мозги пудрят, нет никаких инопланетян. 😆

Zаиц Харофый

Мы для них как герань на подоконнике. Или хомяки в клетке.

Владимир Разувакин

Им это не нужно. Они изучают этот феномен - человечество.

Александр Петрович Кудрявцев

а вы с тараканами беседу ведете? Мы для них то же самое

Злой Русский

Каждый 4й считает себя тараканом...🤦‍♂️ Кажется, я узнал ответ на свой вопрос.

Ар
Арина

Зачем? Они наблюдают за нами...Мы для них, как муравьи ..

Ирина

Откуда такие выводы ? Может просто вы им не нравитесь)

Злой Русский

Чем это я им не угодил интересно 🤔

Елена Корсикова

Наверное , не доросли мы еще до уровня их интеллекта.

Злой Русский

А может они до нашего?

Елена Корсикова

А вы умеете общаться телепатически?

Леонид 獅子急 Шестаков

почему вы не разговариваете с земляными червями?...

Злой Русский

Они говорить не умеют

Леонид 獅子急 Шестаков

откуда вы знаете...