Галина Галчонок

путин всегда опаздывал на встречи: Елизавета II - 14 минут, Хуан Карлос II - 20, Карл XVI Густав - 20, Обама - 40, Трамп - 40, Папа Римский - 1 час, Синдзо Абэ - 2 часа, Керри - 3 часа...и вдруг ооппаа... июль 2022 великий путин ждет президента Турции, и оппаа... великий путин ждет президента Кыргызстана, и ооппа ...путин ждет президента Ирана и трижды ооппаа великий путин, саавсем не великий, а козявка пыня из своего собственного носа 🖼

Ответы
Владимир Ковалев

Ему все можно. Не то что некоторые, которые здороваются с привидениями и просят вывести из зала, то боятся заблудиться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

резиновый опаздун
козявки импортозаместительные, бо иранские не светят

Евгений Бакуменко

А ты как была говорящей жопой,так ею и остаешься...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вяликий сцарь стал в позу раком

Галина Галчонок

слишком много чести...чтоб вокруг него крутились . сдал на руки 12 ти врачам...что это убожество сопровождали

Звездочет Дальнобой Торонто

ого двенадцать врачей лутше бы одного професионального снайпера

Галина Галчонок

😂 👍🤝 желающих профессионалов из всех стран много будет...

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего главное чтоб результативно

Лоуренс Аравийский

А зеленского сколько он ждёт.. Ужас!

Нептун

укропетеки такие укропетеки 😆

Галина Галчонок

путиноиды ,такие путиноиды...

Елена Власова

Это его двойник! У него их 5. 🤣

Ирина

Подотри этой листовкой зад

Галина Галчонок

Ирунчик это ж твой зад, ты сама и подтирай ,ох ты и засранка.

Ирина

Радует,что вы выплеснули часть дерьма из себя,налеюсь появилось место для хорошего

Галина Галчонок

налейся налейся 😂😂

Татьяна Смирнова

Он что в рот всем насрал..

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Пётр Йосифович

🖼

Галина Галчонок

какая прелесть 😂😂👍

Ст
Старый

Пусть ест

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Призрак

)))