☀️ Леди Солнце ☀️

Самая древняя форма подков — «башмаки» — делалась из лыка или конопли. А какие «подковы» были у лошадей в армии Чингисхана?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду.

Вячеслав Желтоухов

Подков не было. Копыта обматывались кожей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно!!!