Любовь Малова

Умные! Обращаюсь к вам! Есть адрес скайпа, которого нет в контактах скайпа. Как позвонить на этот адрес? Просьба не подкалывать,не шутить,не прикалываться. Я человек пожилой,это современная молодежь рождается уже с мышкой в руках,так что имейте уважение к возрасту.

Ответы
Кот Макси

Сначала Вы должны добавить этот адрес в свои контакты. Это обязательно, т.к. хозяин адреса должен подтвердить, что хочет с Вами общаться. Потом можно и звонить!

Любовь Малова

Спасибо

Кот Макси

Не за что! Удачи Вам!

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Иван Иванович

Как понять -АДРЕС СКАЙПА????МОЖЕТ ЛОГИН?? иИ ОН ЕСТЬ В ВАШИХ КОНТАКТАХ СКАЙПА,ЭТОТ АДРЕС ИЛИ ЛОГИН....

Любовь Малова

У меня нет его в контактах,только вчера дали.

Иван Иванович

В ваших контактах его быть не обязательно...просто вводите этот АДРЕС и делайте вызов.Собеседник должен там ответить вам независимо,если ли вы у него в контактах или нет..

Любовь Малова

не нашла там строки "адрес" Есть только строка "контакты".

Иван Иванович

Да...там только написано контакты....Там есть строка-поиск...пиши туда логин скайпа собеседника и система найдет тебе его..Потом отправь ему вызов..

Любовь Малова

Спасибо.

Иван Иванович

А кто пожилой человек -то??В вопросе написано...

Любовь Малова

Ну так я себе ведь.