Ви
Виктория

Постоянный позитивный настрой - это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих?

Ответы
Schastie Moyo

Молодей, Вика. Но позитивный настрой , на самом деле, решает очень много проблем. Люди просто балдеют от тех, кто не унывает. Они начинают верить в то, что и у них все будет хорошо. Но оптимизм помогает еще и оставаться красивой, желанной для всех (мужчины много сомневаются и боятся всего) и это самое притягательное свойство женщины. Мы, конечно, не плечо для всех, но иногда это необходимо. Нужно чувствовать.

Ви
Виктория

))))))))))))))

Schastie Moyo

Виктория, я не поняла твоего мнения. Может объяснишь?

Schastie Moyo

Виктория, я не поняла твоего мнения. Может объяснишь?

Тимофей Тарасов

ну почему глупо? Иногда только оптимистический настрой и спасает...а люди в "постоянном позитиве", не только раздражают окружающих, но могут и поднять им настроение.

Замфа

мое узкое мнение по этому поводу - человек, который на постоянном позитиве, полный идиот, у остальных - все же настроение меняется, хотя бы периодически....

Элeчка Бакирова

Ведь в этом мире мы не вечны-
Всегда на грани,на краю....
Себя небойтесь потерять,И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!:-)

Valentina Deva

Позитив не вседа все решит и на окружение особо не смотрите !! Это ВАШЕ ! Ваше настроение! ... это заряд и сам пульс жизни ,что тогда ?

Valentina Deva

ПОЧЕМУ ??

Александр Юрьевич Николаев

читай ещё раза2-3 внимательно

Valentina Deva

Прочитал и поняла ещё раньше ..)) Но ответила , по-другому ,знаете почему? Потому что позитивный настрой постоянно -это глупо . А я не согласна с этим ..Если человек себя заряжает этим позитивом ,не смотря ни на что ..Что же ему быть в негативе ??

Людмила Колода

Мне кажется, что напротив, именно позитивный настрой помогает успешно решать многие проблемы. Ну, а завистников всегда хватает...

J*
J. **

остоянный позитивный настрой - это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих.

Zy Nick

Если раздражать окружающих важный момент, значит твоя личность настолько уже зависит от оценок других что э

Антон Авдеев

Нет позитивный настрой помогает решить твои вапросы. Просто мы сами не замечаем этого решения.

Соловьёв Игорь

Что то мне сегодня только твои вопросы подсовывают. Я их наизусть знаю. Кстати в тему! 🙂 🙂 🙂

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

постоянный позитивный настрой - это сила, движущая нас вперёд, а окружающие по барабану.

Татьяна Спирина

негатив тоже не решает проблем, а позитивчик хоть настроение подымает окружающим

Anna Bukovska

только надо определиться,кого именно ты намерен раздрожать.Лично я-своих "подруг"

Лидия Зуборева

зато он помогает проще смотреть на многое и не переживать сильно 😉 Ава - круть )))

Люба Пигарева

постоянно непозитивный настрой еще глупее, к тому же он добавит тебе проблем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАЗБАЗАРИВАТЬ СЕКРЕТЫ ВУДУ.......МЫ УЖЕ У ВАШИХ ДВЕРЕЙ))))))))))))) 🌹

Ал
Алекс*

Ааааа,ну да...когда кому то хорошо,всем плохо...где то я уже это слышал,леди:)))))

О.
Олька .

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь.

Надя Борисова

Позитивным нужно быть всегда))Это продлевает жизнь и раздражает всех)))))

Оксана Сомова

Только для тех, кто завидует. А позитив - дело очень важное ихорошее!