Natalij Nogai

Здравствуйте! Подскажите- вчера была на собеседовании непосредственно уже с руководителем. Он сказал да! Вы нам подходите - завтра я скину телефон сотрудницы договоритесь о пробном дне! Посмотришь все а вечером скажете все ли вам понравилось!? Сегодня ни СМС ни звонка! Как вы думаете что это может значить!? И стоит ли звонить самой!?:)

Ответы
Вячеслав Чалый

ПРОБНЫЙ ДЕНЬ - ЧИСТЕЙЩАЯ ВЫДУМКА НЕ ПОРЯДОЧНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ... ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ СМУЩАЕТ - ДОЖДИТЕСЬ ЗВОНКА... УСТНОЕ ПРИТЛАШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ... ДОЛЖНА БЫТЬ РЕЗОЛЮЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ НА ВАШЕМ ЗАЯВЛЕНИИ О ПРИЕМЕ ВАС НА РАБОТУ...В ........ ДОЛЖНОСТИ С ОКЛАДОМ ....... С ТАКОЙ ТО ДАТЫ....

Mari Pet

Позвони и не мучайся этим вопросом. Может человек закрутился в делах. А если не подходишь (бывает у работадателей такая вежливая форма отказа) прими это как репетицию и двигайся дальше.Удачи!!!

Володя

Скорее всего вам отказали. Но не исключено, что сотрудница сама не позвонила специально. Если бы фирма остро нуждалась в специалисте то шеф лично бы вам наяривал каждые полчаса.

**
*****

Не приятная ситуация, если условия труда и зарплата хорошие- звоните, а если не очень- не надо, если даже это вежливый отказ, это очень противно, лучше сказать, вы нам не подходите

Серж)))

Знакомо, либо вежливо бортанули, либо кто-то решил избавиться от конкурента, то есть вас в своих целях, тупо не позвонив игнорируяуказания шефа 75 на 25 как то так

Да Взрослый

Позвонить стоит, но УЖЕ радужное настроение стоит удалить. Хотя вполне возможно, что та сотрудница - забыла - А ЭТО УЖЕ ВАМ "на руку" - для роста, если примут !!!!!

Изгоняюбесовлаем

Хотите работу - звоните! Руководитель либо забыл либо не выполнили исполнители. Если руководитель соврал - то и переживать не стоит о этой работе!

Natalij Nogai

Спасибо !

Изгоняюбесовлаем

В добрый час!

Светлана Забелина

Честность руководителя и его способность выполнять обещания показывает плохие качества. Так что Вам выбирать, с кем Вы хотите работать

Сергей Кочкин

Может это просто красивый отказ. Бывает что человек пройдет мед комиссию заплатив за это 5 т.р. а ему говорят: Вы нам не подходите.

Natalij Nogai

Нет тут все бесплатно было!:)

Сергей Кочкин

Тогда позвоните сами и будете точно все знать.

Сергей Жаров

это называется КИДОК. на ваше место уже давно кого то нашли, а для отчетности начальству нужно было замутить подобный цирк

Natalij Nogai

А зачем говорить что да вы нам подходите и тд можно просто сказать мы вам перезвоним! Зачем все усложнять!?:(

Сергей Жаров

просто ребятки с юмором, я сам на подобную удочку пару раз попадался

Ал
Александр

Вам просто вежливо отказали !!! это распространенный метод отказа , что бы не было истерик или нервных срывов.

Natalij Nogai

Что за ерунда я человек уравновешаный !? А не исключает тот факт что человек был занят и просто забегался и забыл!?

Ал
Александр

это вы уравновешенный , а сколько людей ищут и почти отчаялись найти и каждый отказ очень сильно бьет по психике и самолюбию. а насчет забегался ? в полне возможно , только если ичар ищет и на ходит , он уже никуда не бегает , а в плотную работает с кандидатом.

Виталий Быкадоров

Не стоит, Вас корректно отфутболили, обычная практика, когда духу не хватает сказать:"Вы нам не подходите".

Та
Татьяна

Это значит нужно искать другую работу и не ждать звонка. Попробуйте позвоните узнаете ,что вам скажут. )))

Ру
Рустем

Это называется динамо. Вас просто продинамили. Со мной много раз так поступали, когда я искал работу

Валентин Ключко

Вы один раз обратились второй раз напомните а на третий раз пошлите по дальше чтоб не было скучно

Николай Бочкарёв

Это сейчас так делают. Вместо "Вы нам не подходите" говорят: "Оставьте телефон, мы вам позвоним".

Александр Заболотный

если позвонишь не оштрафуют. и по голове не дадут. но могутпонять о твоей заинтересованности.

Валерий Шилов

"мы вам позвоним"="вы нам не подходите", говорится, дабы не отвечать на вопрос "почему?".

Natalij Nogai

Так вот именно он не говорил мы вам позвоним он сказал что на пробный день меня приглашает только надо с колегой прокатиться!?

Валерий Шилов

вариация

Назойливость ( целеустремленность) пробуйте если даже не рассмотрит терять нечего!

Oleg Pavlov

Все предельно просто, Вас продираемом. Боссу нет смысла говорить в лицо об отказе