Юлия Иванова

А что на самом деле любовь для мужчины? Они просто нуждаются в определенных эмоциях рядом с женщиной. любят себя в этом состоянии? Кому что: спокойствие, нервоз, ревность, забота.

Ответы
Улугбек

Любовь мужчины, Милая Юлия, лишь в Ваших руках и только от вас зависит.... Умные блондиночки поняли это и так влюбляют мужчин в себя, что брюнеточки лишь слюнки глотают!!! Неужели ещё не все женщины поняли и познали эту ИСТИНУ???💁‍♂️😁🙋‍♂️

Виталий Т

А что на самом деле для Вас мужчина который рядом ? Кошелек, спина за которой можно спрятаться, секс или человек с которым интересно, тепло, надежно?

Юлия Иванова

Все это вместе! И ещё много чего!

Виталий Т

Значит все таки сначала кошелек?

Ел
Елена

Хотелось бы спину, в первую очередь

Elena Bogatay

Виталий, слово кошелек, вообще то вы написали первым, а Юлия вам правильно ответила - все вместе

Виталий Т

Елена, это прекрасно когда одно дополняет другое. А что сможете принести Вы в жизнь мужчины?

Elena Bogatay

А реальность такова — современному мужчине тоже нечего предложить женщине, кроме секса.Судите сами. Сейчас женщина вполне может заработать — и зачастую больше мужчины.Решение различных житейских проблем? Но ведь нельзя сказать, что мужчины все поголовно молодцы в этом деле, а женщины нет.По личным наблюдениям — женщины зачастую решают житейские проблемы и быстрее, и качественнее иных мужчин. Другими словами, ни у одного пола здесь нет доказанного преимущества.Жильё? есть женщины, которые ещё до всякого брака обладают жильём — где купленным на свои деньги Так что здесь тоже нет никакого доказанного преимущества у мужчин.В современном мире мужчина и женщина куда равнее, чем раньше. И выставлять себя стороной, у которой полно дефицитных ресурсов, как минимум, наивно. У второй стороны ресурсов может быть куда поболее твоего. Пора перестать верить в сказки, что мужчина может облагодетельствовать женщину, а той кроме секса и отблагодарить нечем. Можно просто любить друг друга

Александр Григорьев

Каждый человек - эгоист и заботится только о собственном комфорте, независимо от пола

Галина Чаплинская Против Войны

Что-то мы стали меньше любить, а больше рассуждать на эту тему. Мне так кажется..

Алекс

Любовь она и в Африке любовь , Это великая часть нашей души по большей части

Александр

любовь для меня - это жизнь....прекрасная жизнь....к супруге и нашим детям.

Зиннур (Октябрьский)

Если женщину он не любит, то это уже является ущемлением ее прав.

Серж

природная видать потребность,любовь к противоположному паолу

Михаил Пухов

Мужчина любит так же как женщина только у него эмоций меньше

Виктор Маркин

печалька--женщинам ничего неосталось. 🙂😉

Эдуард

Прежде всего спокойствие )) и отвыкли спать одни

Игорь Морозов

Любовь это порыв , а всё остальное в отношениях !

Al
Alex

А кому то вообще из этого набора ничего не надо)

Склифосовский

Любовь не имеет половой принадлежности !!)))

А Задрали Все!

Справедливо и в обратку - про тётенек.)))

Ле
Лета

Они такие же люди, как и мы

Go
Goosha

да все правильно

Пан Квинто.

так надо..)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не знаю