Вано

Вам попадались пешеходы, которые на зелёный свет чего то ждут,а на красный бегут как сумасшедшие?))

Ответы
Вера Bdfyjdf

Какие только не попадаются. Вот сегодня мама с ребеном переходила в дорогу в 10 метрах от пешеходного перехода и даже не посмотрела налево, при этом маленького ребенка держала левой рукой ( со стороны транспорта)...

Вано

С Новым годом Вера!

Вера Bdfyjdf

С Новым годом, Иван!

Вано

Как отмела ?

Вера Bdfyjdf

Прекрасно, отмечали в Клубе , была большая компания с живой музыкой, конкурсами, танцами и Делом Морозом со Снегурочкой))) В Вы как отметили?

Вано

Дома , в семейном кругу. Привык уже, что этот праздник , больше домашний)

Вера Bdfyjdf

А у на давнишняя традиция отмечать в этом Клубе))

Djenni Djenni L

Они не доверяют водителям. Есть такие Асы, что и на зеленый проезжают, поэтому люди ведут себя осторожно. На дорогах непредсказуемость.

Вано

Понятно.спасибо

Любовь Любарева

Сколько угодно))) Я даже слышала, как бабушка наставляла внучку: На красный свет машины стоят, а люди идут. А на зеленый - наоборот.

Галина Пенская

Мне попадалась женщина, в разных по цвету туфлях. То ли дальтоник, то ли хорошо провела вечер.

Вано

😂

Она

Не встречала таких,кто стоит на зеленый,но бегущих на красный много

Вано

Понятно.спасибо

Svetik Kotik

Как будто им моча в мозг ударила повышенной температуры,извините!

Adelya Alkenova

Иногда бывают люди тормозом...поздно доходит до них...

Анна

Задумались.В основном это женщины.

Татьяна Емельянова

конечно и сама иногда так делала

Тссс...

Мне попадались такие водители

Вано

А вы сами водите машину или мотоцикл?

Тссс...

Машину

Вано

ок.похвально)

Андрей

Конечно! И по телефону болтают

Умом Россию не понять.

Одинокая Сволочь

куда без подобных...

Вано

Почему одинокая,да ещё и сволочь... вроде совсем не похоже

Одинокая Сволочь

да просто так

Вано

Ничего не бывает просто так...колись

Ма
Марина

Мы такие👎

Вано

Надо исправляться)

Ма
Марина

Я буду стараться))

Вано

Я проверю)

Иланка

🙆

Иланка

Ого у вас проблемы.. Желаю вам добра и мира в сердце

Роман Шенфельд

У меня 8-ми килограммовое сердце 💓 полное добра. Слава богу уже года 4-5 не катаюсь в такси

Иланка

Рада за вас, значит не ваше это

Роман Шенфельд

Всему свое время.

Иланка

☝правильно

Людмила Миронычева

Иногда...

Вано

А мне часто попадаются

Вано

Опыт сказывается)

Валентина Кунина

ЭТО -Я

Вано

😯