Ю. М.

Подлинный джентльмен запечатан прочнее, нежели бочка коньяка, и потому, когда лорд пьян, от него даже не пахнет. (согласны с канцлером Горчаковым?)

Ответы
Светлана Верховых

Горчаков был прав!А теперь не всегда понять можно=идет чиновник(за отсутствием у нас джентльменов)с расстегнутой ширинкой(после банкета) весь в пьяных соплях-и считает себя человеком голубой крови.....

Ю. М.

это ужасное падение нравов.

Светлана Верховых

о,нравы,нравы!

Роза Гиль

даа. жто шпионы. они пьют стакан растительного масла перед застольем что б не пьянеть и не рассекретиться по пьяне

Ю. М.

во какие!

Роза Гиль

даа. прикинь какие мучения. но это раньше в старину. счас 100пр. какуюнить химию для них придумали.

Ю. М.

Обалдеть!

Роза Гиль

ну ни прикалывайся...)))

Галина Ясная

не могу не подтвердить не опровергнуть...С алкоголем не в дружбе.Наверное в любых обстоятельствах приличен.

Ю. М.

Но и сейчас ведь не пропадаем. Жаль только ушедшие годы. Хотя не так уж и жаль. Есть что вспомнить, рассказать, а главное - проанализировать с позиции пережитого. Я всё же считаю, что наше поколение пожило в далёком будущем. Мы увидели то, как дОлжно жить. Может, наша страна вернётся в наше прошлое, но на новом экономическом уровне.

Галина Ясная

Да.....дожить бы до него!!!!

Ю. М.

Жаль только жить в эту пору прекрасную...... (и дальше по Некрасову)

Галина Ясная

У меня отец все говорил,,вот мы так трудно живем,за то вы будете жить хорошо.....Мы стали жить хуже в социальном плане.

Ю. М.

это верно

Андрей Борин

Нет. Они не сверхлюди. И кровь у них не голубая. Не надо их возносить до небес.

Ю. М.

Это про лордов 19 века.

Андрей Борин

Мне как-то Кутузов роднее.

Ю. М.

И мне. Удачи!

Андрей Борин

И Вам!

Славия Полчыньска

Горчаков пил скромно и поэтому пережил всех -своих лицеистов...

Наталья Деркач

Тяжело судить. Как-то с джентльменами у нас напряг........... 😳

Ю. М.

Горчаков говорит о дипломатах.

Наталья Деркач

Какого хрена на этом сайте рассуждать о дипломатах???????????? Больше поговорить не о чем? Лично я спрашивала про свою личную жизнь... Хотя нашим Лавровым я горжусь!!!! 👍 👊

Realistka

Если лорд валится с копыт, то и без запаха всё ясно.

Ю. М.

Это точно. Просто Горчаков говорит о дипломатах. Хотя в остальном они такие же скоты, как и наши пьяные мужики.

Realistka

Иван Гончаров писал об англичанах, что " они утром напиваются в одиночку, а после обеда напиваются в компании", короче, что они пьянь, каких мало.

Ю. М.

Вы меня крепко развеселили! Спасибо! Удачи Вам и Счастья!

Н{
Наталья { * }

)))) Sine ira et studio- без гнева и пристрастия!!!

возможно) но они все уже вымерли давно)

с родословной прям?)

Ю. М.

Нет, это шутка. Горчаков имеет ввиду дипломатов.

а эти пьяницы)))

Ю. М.

Ага!

))

Ева Адамова

нет, тоже может стать дурак дураком

Ю. М.

Вот женская логика

Ева Адамова

причем здесь женская логика. Хотя с Горчаковым я соглашусь 50 на 50. Бывает, что пьяный , в случае необходимости, тянет до дома и падает в прихожей, а другой падает у метро.

Ю. М.

Но Горчаков говорит о дипломатах.

Ева Адамова

я и пишу " в случае необходимости", а необходимость в том, чтобы не попасть в полицию свою или иностранную

Ю. М.

С Вами не соскучишься.

Людмила Бондаренко

Звучит захватывающе..

Людмила Бондаренко

Интересно,а чем он сдерживается???

Ю. М.

Дипломатическим этиектом

Людмила Бондаренко

Умеют быть хорошими дипломатами?

Ю. М.

похоже.

Людмила Бондаренко

Так хорошо пошлют,что начинают собирать чемоданы в путешествие...

Молдр Алтыбаева

ммммммммммм

Ю. М.

и я также думаю

Молдр Алтыбаева

ммм да

Ю. М.

и всё понятно, правда же?

Ю. М.

Удачи Вам и Счастья!

Молдр Алтыбаева

спасибо

Людмила Гладкова

не совсем))

Ю. М.

Бочка оказалась не совсем запечатана?

Людмила Гладкова

видимо...

Ю. М.

Это Горчаков о дипломатах

Ольга

возможно

Ю. М.

Это было в прошлом веке. А сейчас - сомневаюсь.

Ольга

согласна

Нина Гордиенко

Вранье!

Ю. М.

Я постараюсь умереть исключительно от счастья или в крайнем случае - со смеху!

Нина Гордиенко

Живите долго и будьте счастливы а юмор Вам в этом поможет!

Ю. М.

Спасибо. Но и Вам не откажешь в этом качестве. Значит доброта - неистребима!

Нина Гордиенко

И это хорошо!

Ю. М.

Удачи!

Ева Адамова

нет

Ю. М.

Что? Бочка потекла?