Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой вопрос вам задать, чтобы вы по привычке или по рефлексу собак Павлова, не полезли гуглить, а потом убеждали, что вы этот ответ знали, потому как изучаете эту проблему лет 20, а САМИ захотели порассуждать, проанализировать, высказать своё мнение, пусть даже ошибочное, но СВОЁ - мнение мыслящей ЛИЧНОСТИ, а не серой толпы?

Ответы
Андрей Гуцал

Ты - везунчик, дружище! Раз тебе попадаются те, кто за ответами в гугл наведываются... Мне везет меньше: мои письменные визави как раз свое мнение высказывают...настойчиво...уверенно...дерзко...нагло...ни хрена в вопросе не разбираясь... из страны хочется быстренько дёрнуть!)))))) Во где ужас!

Ро
Роза

О. это про меня! когда не знаю ответа, но вопрос мне интересен, лезу в ГУГЛ))) и так порой хочется выглядеть умной!!!)))))))

Марала

вообще-то я на все вопросы отвечаю сама без помощи всяких справочников.

Триседьмое Царство!

Я в толпе,я за толпу ........и думаю Ваше субъективное мнение ошибочно)

Le
Lee-Стричк@

ну вот и что тебе на это ответить? коварный))))