Златка Золотая

А правда, с годами, для мужчин достаточно взять номер телефона девушки, а звонить вроде как уже и не нужно... Или согласиться на приглашение встретиться в кафе, обменяться телефонами, а потом игнорить... Потому как самое главное и интересное уже произошло, а кафе - это лишняя морока...?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Александр

Это называется - не срослось.Не проскочила искра,так какой смысл раздувать?Просто не вполне порядочно,с моей точки зрения,не сообщать девушке,что встреч не будет.Боязнь обидеть,нанести травму по самолюбию,это понятно,но это как раз те самые "благие намерения".Притом у нас,мужчин,ограниченный словарный запас - не всегда можем деликатно объяснить,что притяжения нет.

Олег Николаев

Подождите, девушка! Как это "самое главное и интересное уже произошло"? А любовь, поцелуи, стоны, чтобы соседи завидовали? Как с этим-то у вас? Вы где таких находите, кто вас возбудив способен бросить?

Златка Золотая

Это не у меня. Это у вас... Это слова мужчин

Олег Николаев

Какие слова мужчин? Обещания? Звучит как в анекдоте: "Дорогая, я приглашаю тебя в кафе. Потом совершим прогулку по ночному городу, будем читать стихи, любоваться звездами... -Прости, дорогой, а что, секса не будет?"

Златка Золотая

Вопрос мой это слова сказанные мужчинами

Олег Николаев

Может вы чем-то пугаете мужчин? Что вы им говорите? Сексом не запугиваете? Сейчас многие этого боятся - потому и рождаемость низкая...

Златка Золотая

Это слова из фильма О чем говорят мужчины часть 2. Я актёров не знаю...

Олег Николаев

А я не видел этого фильма... Но я за здоровые отношения между полами. Все должно быть как в старину - любовь, переживания, радость, страсть, секс... И так регулярно два-три раза в неделю! И не важно кто кому кем приходится. Не обязательно бежать в загс, чтобы получить разрешение на личную жизнь...

Юлия Артемьева

Мужчина, соглашаясь встретиться в кафе, уже теряет интерес. Сам должен пригласить куда - нибудь. И телефонами меняться ни к чему. Дали свой, затаились и ждем охотника. Возможно, ему нужно время

Друг

Я так книжки собираю))) Потом читаю скопом))) Но не суть...Если перестать рассчитывать на то, что после преддействий действие ОБЯЗАТЕЛЬНО случится...то шансов много больше.

Ванька Ванькин

Нееееее нууу если ты берешь номер телефона,то звонить всё таки конечно нужно.....а так зачем его брать вообще?

Кристина Бахова

Для некоторых людей,присуще,не зависимо от мужчины или женщины

Друг

Брать- на всякий случай)))

Ванька Ванькин

На тот случай если тебе вдруг переночевать будет негде.

Друг

Как вариант))) И пивка попить не с кем))))

Юрий Поливенку

каждый смотрит со своей колоколни .порой можно по двум вопросам понять надо ли продолжать или нет зачем простите потом жить или с меланхоликом или с человеком мебель

Anatol Solear

Откуда у вас такое мнение? Если из личного опыта, то,.....то это очень и очень плохо. Но причину надо искать не в поведении мужчины, а женщины. Выводы делайте сами.

Златка Золотая

Это не личный опыт. Это из разговоров и из фильма о чем говорят мужчины посьедняя часть

Anatol Solear

Слава Богу, что это вас миновало. А что касается фильма, то наверняка режиссером-постановщиком такого фильма является женщина.

Александр Иванович

В вашем монологе нет главного атрибута. Это поллитра!!!! А вот с ней всё по другому и телефоны и диалоги и приставания и всё остальное!Этож так просто!

Владимир Пирогов

Очень интересно но я по кафешкам ходить не любитель я об этом некогда нераспростроняюсь а они как будто об этом знали и всегда приглашали домой

Wolf Werwolf

НЕ знаю... лично для меня нет смысла вот просто так знакомится... хотя бы по тому что у меня есть любимая Женушка и Сынишка которых я боготворю...

Мечта О Крыльях...

Действительно. Или кидануть какую-нибудь непонятную фразу типа - тебе привет передают, а все, что ты ищешь, у меня есть! Если честно, я офигела.

Саша Иванов

С годами опыт приходит. Мужчина может себе все представить. Ну взят телефон дальше все представил и не понравилось. Решил не перезванивать.

Valera Shalik

Ну не знаю. Обычно, если я беру номер телефона у девушки, то я его беру не просто так. Мы начинаем общаться, гулять, а дальше, как пойдет

Сергей К.

Если мужчина не собирается продолжать отношения но он не желает обидеть дамы то так и делается берется номер телефона и потом всё ....

Мирослав Бороздин

то,чего добивается мужчина, это предел его мечтаний о женщине....а у женщины - это самое событие - только середина отношений...

Борис Сабуров

Сюда же входит поток комплиментов и целование рук с последующим исчезновением, поскольку дальше "уже не тот, что раньше".

Victor Molchansky

Какие-то мужчины не правильные пошли. Как так, женщина понравилась, значит её надо соблазнить.А дальше уж как получится.

Наоба Вашидома

"О чём говорят мужчины" говорят не обо всех мужчинах ))) Вернее, говорят не только лишь обо всех, мало о ком говорят ... )))))

Гелла

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, не только лишь все. Немногие могут это делать.

Наоба Вашидома

ты меня перефразируешь или передразниваешь ?))))

Гелла

Поддерживаю, шоб не запутать никого)))

Наоба Вашидома

да кого мы можем запутать ?? ))) вернее, не только лишь кого ? )))) немногих можно так поддержать, што никого не запутать ))))

Гелла

мы можем направить на путь истинный. вернее, не только лишь направить. немногие могут послать прямо)))

Sa
Samson

Не ... ну я конечно брал твой номер. Но мне кажется что таки твой супруг может оказаться и против нашей встречи в кафе?

Илья Сведюк

Наличие в вашем лексиконе слова "игнорить" говорит о многом.Желание продолжать общение как то само собой отпадает.

Златка Золотая

Общаться со мной? Так я не предлагаю. И вопрос не про мой случай из жизни.