Victor Molchansky

Официальные результаты голосования на сайте president-rf.ru 27.02.2018г.).
1. Владимир Путин 19.32%
2. Павел Грудинин 73.65%
Официальное голосование на сайте basetop.ru
Предварительные итоги на 26.02.2018:
Народный рейтинг Павла Грудинина ∼ 61%,
Владимира Путина ∼ 14%,
ФОМ структура ВЦИОМ Путин - 63,5% Грудинин - 6,2%

Ответы
Александр

У Грудинина нашли счета в Швейцарии .Копейки, по сравнению с нынешними олигархами, но хватит для того, чтобы убрать обратно в тень, до следующего фарса.

Victor Molchansky

Грудинин практик, эрудированный и умный человек.

Александр

Конечно. Но откуда он весь такой хороший взялся? И почему о нём услышали только сейчас? И как это так получилось, что ему позволили сохранить колхоз, когда остальных давно рейдеры и прихвостни Чубайсовские и прочей шушеры к ногтю прижали? И почему именно Зюгановцы его выдвигают? Плюс карт-бланш на полить власть грязью, а такие карты не дают кому попало, только Жириновскому пока давали... Слишком много всего, чтоб я уверовал в непорочность и пассионарный пыл земляничного председателя...

Victor Molchansky

Он работал в совхозе. А КПРФ с левым блоком его выбрали из 100 претендентов.

Александр

Совхоз... Советов нет, а советское хозяйство - есть. Так Стаханова выдвигали - две бригады проходили, подрубая пласт, а он потом только плечами задевал, отваливали тоже другие... Самое удивительное, что его рекорд били! Без всякой поддержки, просто не знали, что такое невозможно. А сам Стаханов спился, говорят и помер в подворотне...

Victor Molchansky

Читал про это. Слава портит людей.

Ольга Дунова

Еще не вечер. Посмотрим после 18 марта.

Victor Molchansky

Какие вы глупые.У вас пенсия должна быть не менее 100 тыс.А вы получайте нищенскую 10-15 тыс. и любите власть, а они обкрадывают народ.

Ко
Константин

Ох и врать вы батенька ох и врать

Le
Lee-Стричк@

Почему не 95%? Недоработка.

Victor Molchansky

Это точно.

Людмила Копосова

не гоните пургу

Victor Molchansky

Кто гонит? ВЦИОМ?

Людмила Копосова

так это ваши делают прогноз

Neli Vatzadze

pozdravliaiu planetu,zemlia

Victor Molchansky

Спасибо.

Vi Za Vi

Вы что? Правда?

Victor Molchansky

Что правда? Три рейтинга от разных компаний.

Vi Za Vi

Насчет Грудинина не уверена. Сейчас такие не во власти.

Victor Molchansky

Единственный за много лет, достойный кандидат.

Владимир Хмара

🤝 😉

Victor Molchansky

Все на выборы.

Татьяна Журавлева

за грудинина

Татьяна Журавлева

Только за Грудинина