До
Домино

🖼 кто готов просто так этим девушкам замужним, без интима, давать миллион рублей в месяц? Познакомитесь? Оно того стоит?) Интересно, а сколько бы они стоили, если был бы ещё и интим?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не сторонник а скорей противник живого товара.. но.. я б их продал куданить в палестину или алжир... уверен их мужья б мне ещё и по 1 мил... дали б за свою свободу)))) .. ГДЕ ТЫ НАШЛА ЭТО????

Дмитрий

Кайло им в руки и на рудники...., либо к арабам бедуинам в гарем на растерзание!!! Шалашовки дешёвые!!!

Ди

кто же им что либо даст?))))во умные какие)))причем обычные бабцы.ничего сверхнового

Алекс Венцель

-А взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг...В.Высоцкий )))))))))))))))

Илья

таких надо слать куда подальше. вообще считаю таких отбросами общества.

Михаил Румянцев

Да, это нищебродные кобылы прикалываются. Нах кому они нужны.

Татьяна С.

сучки

Farhod Tomson

скромные девочки, а чего не миллиард...причем долларами?

Нептун

они слишком низкого класса, чтобы я с ними знакомился

Селия Вымри

Если бы на улице встретил, не посмотрел бы. Без балды

Людмила Ломаева

Из себя ничего не представляют....пошлятина одна...фу

Алексей Григорьев

Да, ума палата, а на счёт пошлятины это ещё скромно

Людмила Ломаева

☺️🤝🍰☕угощайтесь на добром слове

Алексей Григорьев

а я при ч

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я думаю, лучше им🖕... Или пуговицу на лоб.

Константин

За какой хрен? Пусть у мужей возьмут

Koteikо

Ничего интересного 3,5-5 в час 🤷‍♂️

Я ------ Это Я

на месяц?всего?а что так мало то?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таким дур сейчас каждая вторая.

Виктор Соловьев

Блатные бесплатно иметь будут..

Ва
Валерий

х.. им от советской власти

Кто-То

Я бы перемкнул им обеим)

Solomon Gruzmarg

А мужья тогда для чего?

Уральская Рябинушка

Во, какие продвинутые.