Прочьсмоегоболота)

Сегодня маленький компромисс, а завтра большой подлец?

Ответы
Ум
Умиление..

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как,
Уродливый кот.

Прочьсмоегоболота)

Глисты) это лечится))))

Ум
Умиление..

Жизнь научила не привязываться ни к кому.

Прочьсмоегоболота)

Ваше имя?

Прочьсмоегоболота)

Ваше имя?

Ум
Умиление..

ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ..ОНО УМРЕТ КАК ШУМ ПЕЧАЛЬНЫЙ ВОЛНЫ ПЛЕСНУВШЕЙ В БЕРЕГ ДАЛЬНИЙ..Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.

Ум
Умиление..

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как,
Уродливый кот.

Лунный Свет

А как жить без компромиссов? Не весь же мир подчиняется вашим принципам. Так же, как не факт, что ваши принципы - истинно и единственно верные и единственно этичные.

Лунный Свет

Во-от! И позавидуйте - я пойму. 😉

Прочьсмоегоболота)

Завидовать не буду! Вот порадоваться-это запросто)))!

Лунный Свет

Ну хорошо, надеюсь, доставлю вам несколько приятных мгновений. Эти фотографии я сама делала, из собственных ручек - значит, это все реально. И без фотошопа - я попросту фотошопом не владею, как не владею никакими иными хитрыми фотоприспособами.

Прочьсмоегоболота)

Чего ))) даже фоткать в тихоря?))))

Лунный Свет

Как втихаря? Ну-у, Столбы вовсе не возражают против фотосессии, да и Луна - тоже... Во всяком случае, за мною, размахивая сковородкой или пылесосом, они не гонялись...

Алмагуль Кельденова

НЕ ВСЯКИЙ ДЕНЬ НЕСЕТ С СОБОЙ ОДНИ РАДОСТИ И УДАЧИ НО ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ПОБЕЖДАТЬ В СЕБЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ .Человек обязан владеть собой -на то он и человек

Прочьсмоегоболота)

О как)))) супер !!!

Ольга Пинегина

Компромисс тем и хорош, что он находится в пределах приемлемого. Если кому-то подлость приемлема - ничего тут не поделаешь. А компромисс сам по себе - это хорошо!

Алла Перлак

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу !!!

Ольга Гаврилова

Разве только подлецы ищут компромиссы,они стараются применять свои подленькие методы,не заметишь компромисс это или развод⁉️

Прочьсмоегоболота)

И это правда!

Лена Мирошник

каждый день идем на компромиссы, подчас даже не замечая этого, но лишь от человека зависит, будет ли в его жизни "большой подлец"

Ольга Бесчетникова

Возможный вариант.Но приходится,бывает, для пользы дела так поступать.Это не всегда сделка с совестью, так думаю.

Ольга Бесчетникова

Возможный вариант.Но приходится,бывает, для пользы дела так поступать.Это не всегда сделка с совестью, так думаю.

Наталья Давыдова

Завтра в большой политике может наступить лет через 100, а сегодня мир и ради этого стоит идти на компромиссы.

Рената

компромисс-умение найти общий язык,почему же сразу подлец.Не вижу здесь связи.Это же не предательство

Елена Петрова

Люди обращаются с нами так ,как мы им это позволяем! Когда посылаешь по известному адресу -обижаются!

Наталья Белкина

Нет. Я сама человек компромиссов, но имею определенные принципы, которые стараюсь не переступать)

Наталья Архипова

зависит от ситуации... компромиссы нужны, иначе все бы друг другу глотки давно бы перегрызли...

Нефритовый Стержень

ну уж так сразу. если я сегодня съел сникерс совсем не обязательно что завтра продам родину

Наталья Гавриленко

чтобы стать большим подлецом не обязательно тренироваться на маленьких компромиссах.

Прочьсмоегоболота)

Смяшно)))

Татьяна Сахнова

Не преувеличивайте, разумный компромисс лучше твердолобого " будет по моему и точка!"

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не всегда.Жизнь наша состоит из компромиссов.Но подлецами мы от этого не становимся.

Танюшка

а иной раз так хочется....пожалеть себя....свернуть налево иль направо....вывернуться....