Девушка Загадка

Если у вас есть домашний питомец собака или кошка . К примеру кошка . У вас кошка будет сильно баловаться и все переворачивать , все что ей попадется под лапы . Как вы поступите при такой ситуации ?

Ответы
Майя Петрова

Наша кошка умная, с одного строго замечания понимает, что нельзя. и прекращает баловство. А пёс - вообще не шкодит.

Девушка Загадка

как здорово

Олег Драг

Да ничего не сделаешь. Живая , здоровая кошка , это нормально.

Вадим....

Просто говорю ей что не следует

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

воспитывать буду

Olivia Autumn

У меня попугай

Елена Данилова

Получит п. ..ды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тапкотерапия

Улугбек

Зануда!!!

Юрий

Тапком