Витя Антипин

если женщина помнит ваш поцелуй=значит вы соблюдали инструкцию

Ответы
Нехочуха

Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж.

Ракиб Расулов

женьшину чепуха этипоцелуй она в жизни ойой так наведля что ам ахнут можно

Татьяна Крутикова

Значит, это было по-настоящему.

Viktor Timofeev

И санитарные правила.

Витя Антипин

это вы правы

Viktor Timofeev

Зло категория расплывчатая и в большей степени приносит пользу а не вред. А умение забывать это вообще качество высшего класса.

Витя Антипин

смотря что

Viktor Timofeev

Не забывать, а прятать в самый дальний уголок своего сознания и не вытаскивать слишком часто.

Витя Антипин

да так и бывает