Марина

«Спящая красавица» Джамбаттиста Базиле, и Шарля Перро. "Сказка о мёртвой царевне " Пушкина и Р. Быкова "Чучело", "Малефисента", всё это один сюжет ведической сказки, какой?

Ответы
Евгений +++

Спящая красавица изначально была написана не Перро, братьями Гримм - в изначальном варианте сказки была и порнуха, и попытка каннибализма. Но в перровский релиз этот праздник жизни не вошел )))

Марина

Изначально это ведический текст одного из сценариев жизни и моя версия не менее порнографическая))

Ol
Olegtimov

Говорят, что ведические книги подделка. Кто знает, это сказка или как?

Марина

это сценарий жизни у кого как получилось )) просто мой сюжет ищу первоисточник.

М.
Мрак .

это к Роду )

М.
Мрак .

а по другому ни как 7

Марина

У Базеля с Быковым костёр..

М.
Мрак .

ху из Базель ?

Марина

«Спящая красавица» Джамбаттиста Базиле, вышедшая весной 1634 года. http://davidaidelman.livejournal.com/1665831.html

М.
Мрак .

надо же ,жана батиста старика помнять