Татьяна Сентюрева

Зарисовка.Вошла в автобус,все места заняты.Рядом со мной сидели два молодых человека- с краю - русский,у окна узбек(или таджик).Так вот тот,что у окна сидел,встал и уступил место,русский молча подвинулся к окну. Вот это воспитание!

Ответы
Ра
Раиса.

ЭТОТ народ уважает старших и почитает - нашего видно не учили !!!- а вообще от интеллекта ещё зависит ...вся твоя жизнь ..

Михаил Алексеенко

Все, кроме нашего молодняка, с молоком матери впитывают уважение к старшим. Позор нашей системе образования!

Аркадий

Да. Они приехали сюда со своим воспитанием и уважают старость. Но другие моменты воспитания бесят!

Елена О/

да,у не русский уважение к старшим намного лучше,правильнее.

Бахром_С

Уважение старших, женщин впитывается у нас с детства

Владимир Кручинин

ни о чем не говорит... просто так выпало

Татьяна Сентюрева

еще как говорит

Владимир Кручинин

Пожалуйста, не делайте поспешных выводов... да еще не к месту упоминая национальности...