Елена

Почему при характеристике спокойного человека и сдержанного, непременно он должен быть " Внутри, конечно же, неспокоен и не сдержанного, так как прикрывается внешней холодностью ", и также при описании человека не спокойного, не сдержанного, вот обязательно " Внутри он спокоен, а внешний темперамент это для вида".. Так вот вопрос: а ЕСТЬ ли вообще такой психотип ( и это норма, наверное) который и внешне и внутренне соответствует. Или почему это невозможно, если так было бы? Любопытно просто

Ответы
Clan

Лена, ты с чего компиляла? Внутри, конечно же, неспокоен и не сдержанного, так как прикрывается внешней холодностью ", и также при описании человека не спокойного, не сдержанного, вот обязательно " Внутри он спокоен, а внешний темперамент это для вида

Елена

Т9

Сергей Волков

Приведённые психотипы, мне кажется, больше похожи на литературные приёмы))) Моё мнение что в холодной кастрюле горячих щей не бывает как и на оборот)))

Елена

И мне так кажется, хотя, наверное, просто психотипов множество

Сергей Волков

Да, согласен)))))

Антонио Гареев

Сложно сказать, ведь сколько человеков, столько и псизотипов, как бы их ни пытались сгруппировать по основным характеристикам.💋

Елена

Ага

Александр Тарханов

Есть. Это флегматический тип темперамента.

Елена

надо же☺️

Александр Грызлов

Есть

Елена

А это нормально?)

Александр Грызлов

Не мне об этом судить

Елена

Понятно

Александр Грызлов

Вот и ладнл

Елена

🙂🌸