Вячеслав Силин

Угарный, « Дорогие, Вы задумывались о том, что такое Карма? Это долг Души с прошлых воплощений?» Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

непойму людям делать нечего? читают всякую чушь. пытаются стать духовнее. а что такое духовность конечно же не знают. и вообще какой смысл становится духовным? разве есть от этого практическая польза?

Вячеслав Силин

Всего!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

расскажите чем это духовность может помочь