Ол
Ольга*

Ваш город травит вас выбросами с предприятий?

Ответы
Александр Кузнецов

конечно. а как иначе? города многие были основаны лишь для добычи ресурсов и производств. а технологии еще не завезли в нашу страну чтобы выхлопы были невредными.

Майя Петрова

да. Но уже редко: фильтры новые ставят, более эффективные, регулярно. Их за выбросы вредных газов комитет по экологии штрафует

Александр

Конечно. Штрафы и взятки за загрязнение меньше затрат на фильтрацию, частники умеют считать деньги.

Ол
Ольга*

Отравили гады

Александр

Притом сами себя - тоже. Госпожа Прибыль не делает различий между богатыми и бедными, один воздух.

Ол
Ольга*

Да уж.. куда бежать

Александр

На Марс не вздумайте, там на ресепшн Маск сидит и всех на картошку отправляет.

Ол
Ольга*

😎

Марго

😆

Максим Jw

В Алматы было огромное количество заводов. Их малую часть перенесли, а большую ликвидировали.

Лена

Раньше в Братске жила. Там так травят, что ходишь, как токсикоман, периодически.

Nick Moslem

Нет,только фермерской продукцией,отравленными гербицидами,пестицидами...

Александр Tukan

Думаю люди травят себя сами гораздо сильнее, че "выбросы" предприятий.

Man Against War

У нас одно основное предприятие😅это крупнейшая в Европе АЭС

Ол
Ольга*

Соседство...не очень

Man Against War

Ну что поделать)обстановка ещё хуже чем соседство)

Вера Гудкова

Травит, хорошо, что живу около леса, вот он немного спасает.

Игорь Морозов

Скорее освобождает город от ненужных , лишних людей !

Ол
Ольга*

Редкая чушь

Игорь Морозов

Редкая но совсем не чушь ! Освобождаются рабочие места длс своих специалистов .

Сан Саныч

не у нас не чего такого ближайший череповец в 180 км

Лёха Балалайкин

У нас, слава богу, в городе нет таких предприятий !

Лина

ещё как, у нас по области то не проходящее НМУ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нашем городе вообще нет таких предприятий.

Вадим Семененок

Любой травит,больше или меньше🤷‍♂️

Марина

Конечно...

Вадим Семененок

Сейчас живу на берегу Финского залива ,ветрами всё выдувает .Раньше жил в центре .Там кругом заводы.😟

Марина

Уже лучше

Вадим Семененок

Но холодно .Особенно зимой и когда такое неудачное лето.🤷‍♂️

Марина

Приезжайте к нам жить)

Вадим Семененок

Как то привык здесь .

Марина

Ну ладно тогда)

Галина Смирнова

У нас нет в городе таких предприятий.

Т@
Т@Тьян@

Предприятий уж не осталось,одни ТРЦ

Старый Знакомый

наш - нет...он маленький и добрый))))

Ол
Ольга*

Бывает же

Старый Знакомый

а то))) хочешь увидеть ?)))

Йо Акура

Реку травит и нас, соответственно

Александр Жданов

не знаю. Давно не живу в городе...