Ирина Я

А ПОЧЕМУ ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ?

Ответы
Заур Хачецуков

Потому, что он старый, больной и очень бедный человек. Дела в Колумбии с ветеранами не очень, последствия войны, разруха, а старик к тому же связан с подпольем... вот письмо о пенсии ему так и не приходит. Почитайте Маркеса. Повесть не такая большая, а прочесть стоит.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

супер!!!!! молодец! 🌹

Валера Четвёркин

Полковник умер, на своем задании, Когда бросал свой торс на амбразуру, Он только вспомнил, о своем призвании, Когда опомнился, уж оженился, с дуру!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как это? когда же он успел сделать такую глупость? ведь торса уже не существовало...

Валера Четвёркин

конечно, тот уже в рабстве!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

но этот полковник, описываемый Маркесом, в своей повести "Полковнику никто не пишет"... долго был жив ...

Валера Четвёркин

у полковников судьба пенсионная!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так точно ☕

Константин

Насколько помню эту повесть, полковник, командовавший повстанцами в гражданскую войну и заключивший мир, ждал пенсии от победившей стороны.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

..... Габриэль Гарсиа Маркес... 🌹

Александр Новиков

Потому что надоело быть просто подполковником.Ставки растут все хотят быть под министром обороны или хотябы под генералом.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Габриэль Гарсиа Маркес... написал рассказ "Полковнику никто не пишет"

Александр Новиков

Спасибо,Вы супер!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и вы!...

Александр Новиков

До новых встреч!

Александр Туганов

А Вы поищите песню в исполнении Гены Захарова под названием "Полковник" из альбома, если не ошибаюсь, "Убитая душа"...

Александр Туганов

Группа БИ-2 поёт песню о том что полковнику никто не пишет, а Вы спрашиваете "почему" ему никто не пишет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

речь о повести Маркеса)

Александр Туганов

Я повести читаю очень редко - больше поэзию, а Вам советую слушать музыки разной и много, как звукорежиссёр и DJ советую...

Валентина Крутова

А кто ж полковнику напишет, когда полковника никто не ждет. Ну, разве только бог войны услышит и смсочку пришлет...

Ка
Каринэ

Ему надо купит компьютер и провести интернет.Электронными письмами забит почтовый ящик, а он всё конверты ждёт

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... я о повести Маркеса... "Полковнику никто не пишет!...

Ка
Каринэ

Если Вы серьёзно хотите об этом узнать. возьмите и прочитайте. Мне хватило сто лет одиночества. Достаточно сложно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я читала....

Николай Величко

да достал он уже всех. просто стал не первостепенной важности персоной - людям своя жизнь стала насущней него

Татьяна Козлова

проблема в том, что они очень плохо понимают письма... ээээх... перезванивают и переспрашивают каждый пункт 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Dточно!

Александр Коновцев

А кому он нужен без квартиры, живущий в казарме, с ворохом газет в тумбочке с обещаниями от ШОЙГУ...

Болот Исаев

потому что засекреченный полковник наверное. на нелегальном положении. Штирлиц это

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное)))

Seduce Mi Mente ;)

Еще проблемы на свою голову искать))) пусть дальше подальше ото всех полководит)

Yanka Egyptianka

не научился пользоваться электронной почтой, а по-другому уже никто и не пишет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Так и называется - "Полковнику никто не пишет"

Yanka Egyptianka

вот это да, не знала)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

найдите в поисковике...

Yanka Egyptianka

да, если б искала, нашла бы)

Олег Викторов

Интернет за неуплату отключили у полковника,вот и почта к нему и не приходит!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

несчастный....

Олег Викторов

Вот и я тоже так думаю,бедолага,жалко мне его!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а кому сейчас легко...

Та
Татьяна

потому что полковник никому не отвечает или адрес свой не даёт никому

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное... 🌹

Ал
Алексей

потому что закрытый город адреса нет, или на учениях в тьмутаракани

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот такая она... служба

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррррр гррррррррРАУ!!!! ГррррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФ!!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

есть!!! да не стану я на спину ложиться и голое пузико показывать!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

И не надо. Другое надо сделать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

гавкнуть или лизнуть? 😄

Светлана Федотова

А он то тут то там..... Почтальоны не успевают его разыскивать...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 наверное))))

Victor Sysoev

генералы ,полковникам приказывают!!!!!

Василий Чешуинов

А он нахрен никому не нужен. Жил долб ..... м и живет мудаком.

Денис Доставалов

О карьере надо было меньше думать и семьей обзаводится

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

согласна

Денис Доставалов

И я согласен