Друг

На АВЫ,некоторые ставят не свое фото, зверушек,всякую хрень....согласны,что это комплекс неполноценности?

Ответы
Наталия Кин

Не всегда это комплекс. Некоторые действительно не хотят ставить свои фото на АВЫ так как им просто не нравится (или не удовлетворяет своя внешность), а у некоторые ради прикола это делают. Так моя, так скажем, не молодая мама не хочет видеть на АВЕ свое фото (думаю Вы понимаете, что это связано с изменением внешности, которая ее не удовлетворяет в данный момент). Напротив, моя дочь постоянно меняет АВЫ, то выставляя свое прикольное фото, то какую нибудь смешную картинку.

Друг

вот ВЫ странные....

Наталия Кин

т.е. Вы считаете это комплексом, объясните почему?

Друг

потому что все врут.....из 15 встречь в реале,ток 3 совпали с реальным фото.....

Наталия Кин

вам как-то не повезло....Все мои друзья на АВАх выставляют свои фото, да и у меня своя стоит

Друг

у меня тож......но это образ....некоторые понимают....

Илья Запорожец

Да нет, возможно у когото просто нет нормального фото, которое можно было поставить на заставку, но опять же все зависит от самого человека (причины Бывают разные)

Друг

да ладно...

Yuliya Otten

Конечно, согласна. Мне, к примеру как сетевику, нужна жиизнерадостная фотография в аватарке, а не собачка или волк, как говорится:"Встречают по одежке."

Инна Лукашова

Конечно, согласна. Ещё, может быть, так спокойнее гадости незнакомым людям писать, "смелость" проявлять в общении!

Друг

спс

Галина Шевченко

Да.Мне тоже не нравится. Бывает, что такое и в друзья набивается.Какой же ты друг, если лицо скрываешь

Друг

во гаденыши.....

Любовь Лаврова

Думаю, это не комплекс неполноценности, но с психологической точки зрения интересно покопаться....

Наталья Сажина

НЕТ. НЕ СОГЛАСНА. ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА КАРТИНКА. И ОНА МНЕ ДОРОГА. ДА И ПОДЕЛИТЬСЯ ХОЧУ.

Светлана Лаптева

может быть? хотя, некоторые так просто прикалываются или хотят сохранить свою анонимность

Друг

ну и хрен с ним..но все равно комплекс...

Светлана Лаптева

пусть так

Друг

ну ачее ся скрывать?

Светлана Лаптева

кто ж их знает?

Друг

а ты че скрываеся?

Светлана Лаптева

я не скрываюсь - мне неохота - правда

Друг

ну и зря...

Nariman Ismukhanov

либо человек как говорят- зазвездился.либо действительно такой комплекс неполноценности.

Друг

а почему зазвездился?

Владимир Бондарчук

Скорее да,но бывают исключения,когда человек просто не может афишировать себя в сетях.

Татьяна Барабаш

у меня везде на авотарах мое мое фото,что это не знаю,возможно и комплексы

Друг

ты красава!

Татьяна Барабаш

я обыкновенная))

Друг

да ладно...

Татьяна Барабаш

точно,можно посмотреть и увидеть

Игорь Аверин

обсолютно..........нечего скрывать матку правду всем мои девиз по жизни

Друг

согласен!

Vladimir Mudrov

Нет просто другой взгляд на реальность...

Вита Vita

может быть это природная скромность?

Галя Иванова

У каждого на это свои причины...

Друг

например.....

Светлана Зацарная

может они похожи со зверюшками

Eva Sokolova

нет, полностью не согласна....

Друг

обоснуй...

Eva Sokolova

иногда увидишь картинку веселую или грустную, или милую.... Как настроение меняется ава :)))) Хочется показать это всем!!!!

Друг

спс

Eva Sokolova

да не за что :)))

Друг

вот и все

Барчын Жаанбаева

кому как,значит им нравится

Adilet Okeev

vozmojno da a vozmojno skryvayutsya ot drugih

Друг

ток не умничай....мне это не по нраву!!!!!

Alena Ponomareva..)*

нет. только за свое фото

Дмитрий Ш

ЭТО ИХ ДЕЛО

Alena Ponomareva..)*

согласна

Друг

дело то их...но это комплекс!!!!

Дмитрий Ш

ДА,КАКАЯ РАЗНИЦА,ЗАЧЕМ НА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ,ИХ ДЕЛО,ЗАТО ТАКИЕ ПАКОСТИ БОЛЬШЕ ВСЕХ И ПИШУТ,ЭТО КОНЕЧНО МЕРЗКО!!!!

Друг

а я на это внимания не обращаю.....хотя иногда забавно с такими пообщаться.....я их сцуко вылавливаю.....все равно быстро соскакивают....я уж и в поддавки играл....ниче не получается.....

Дмитрий Ш

ДА УЖ!!!!

Друг

угу