Лариса Прокопьева

Что бы сделали в первую очередь, если бы была возможность стать невидимкой на один день?

Ответы
Артёмка

Так если бы у вас хоть немного было знаний в психиатрии. Вы бы такой вопрос не задавали. Люди всё забывают и ничего не могут запомнить. Даже может такое произойти что что вас мать родная не узнает. А в детском саду запросто можно забрать не своего ребёнка и воспитывать его как будто он ваш. Люди не знают в каком году в какой день они родились. Люди не знаю сколько у него внуков и племянников родилось в какой год и какой день. Ребёнок может жить без папы годами. А когда вырастет забудет его раз и навсегда. И когда его папа придёт к нему домой выставит его за дверь. Люди не запоминают что они каждый день кушают. И не знают кто и чем его кормили в детстве когда он родился. Люди не запоминают сколько денег они заработали на работе. Люди не запоминают лица продавщиц. У меня даже был такой случай из жизни. Мама купила огород. Я отнёс продавщице садового участка документы о купли и продаже. Затем работал на огороде и в саду 16-ть лет. Продавщицу звали Таня. Так вот она всё ходила и хвалила мою маму какой у неё красивый сад с цветами. А потом когда узнала, что это я там работаю и помогаю маме. Она удивилась и была в шоке. Она 16-ть лет не знала о моём существовании. Врач в больнице, которому я ремонтировал компьютеры, не мог запомнить моё имя. Он почему-то звал меня Максимом а не Артёмом. Так что любого человека можно назвать невидимкой.

Артёмка

Вы даже можете кого-нибудь ограбить и своровать деньги и вам за это ничего не будет. Просто воровство денег- будет лежать на совести этого человека. Он станет алкашём и вором.

Лариса Прокопьева

Какой же вы зануда

Дмитрий Севастьянов

вот ты спросила)))в детстве бы однозначно пошёл голых тёток смотреть......а сейчас и не знаюпендаля начальнику дать или пёрнуть у него в кабинете, смысла нет....у меня начальники хорошии....что то своровать, опять таки я верующий и не нуждающийся......остаёться или спать лечь или в кремль к путину пробраться и представиться как глас народа))))

Лариса Прокопьева

Хорошо, я услышала вас

Дмитрий Севастьянов

услышала но не увидела)))потому что я неведимка)))

Ол
Олег

Банк и пендали конеш лидируют😂, но невидимкость возможна только в голом виде, а значит топая босиком по земле, ступни нахапаются песку и будут видны, а ежели дождь пойдет 😂.....ну если только предположить полную невидимость, с одеждой, то моя версия - проучил бы одного плохого человека по бырому)(...ну а потом.....потом банк!!😂😂😂

Лариса Прокопьева

Вы весёлый человек

道Ф
道 Фсйо 道

тебя бы выебал... представь.... спишь) тишина и соловей за окном даже заснул... и тут... входит кто-то невидимый, но сладкий такой, что мурашки по коже и не хочется глаза открывать... медленно, неспеша он входит... и выходит... а ты потрогать можешь, но не видишь... кончаешь громко

Лариса Прокопьева

Я б испугалась и начала брыкаться

道Ф
道 Фсйо 道

а я тя за ляшки - силы хватает - скрутил бы и дальше драл бы

Лариса Прокопьева

Из всего этого вышла б одна мука, потому что согласия нет, ну, ладно, это ж ваше желание

道Ф
道 Фсйо 道

не любишь жёстко? значит со своим сосунком облизывайтесь

Лариса Прокопьева

))))всего вам хорошего

Mister Farid

ощупью пробирался бы по квартире туда и сюда, страдая от обрушившейся слепоты, (так как я невидим, то есть, световые волны проходят меня насквозь, не отражаясь, то они не отражаются и на сетчатке глаза, минуя её, а значит, я не только невидим, но и слеп)

Лариса Прокопьева

Понятно, хорошо, пусть себе висит, ждёт своего часа

Mister Farid

ну да, может внукам или сыновьям пригодится на охоте, чтобы подкараулить двуглавого шипастого телёнка и придушить его своими щупальцами. И съесть!

Лариса Прокопьева

А может и не для этого

Mister Farid

кто знает) это уже будет их дело)))

Лариса Прокопьева

Вот именно

Александр Переверзев

Помчался бы в Киев и убил Порошенко за все его преступления против своего народа. Убивал бы садистки с наслаждением и при этом показывал ему фото погибших детей и женщин Донбасса. Ну а потом остальных его прихлебателей в порядке очередности.

Александр Переверзев

Удивлены?! Пишут Вам всякую дрянь вроде "по бабам"... "ограбил бы банк" и т.д.

Лариса Прокопьева

Нет, не удивлена, просто в ваших словах столько жестокости

Александр Переверзев

А Вы хотите чтобы за все, что этот ублюдок натворил, он ушел от ответственности? Если бы Вы видели разорваные снарядами и минами тела мирных граждан на автобусной остановке, то так не говорили бы. Моя шестилетняя племянница в Донецке, по звуку определяет мина или снаряд летит и в какую сторону. Вот такое у детей детство.

Лариса Прокопьева

Это ужасно, зло порождает зло

Александр Переверзев

Зло должно быть наказано.

Лариса Прокопьева

Ну, да,боюсь только, с большими потерями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прокрасться в кремль.. задушить Пукина... приехать в Грозный, задушить Кадырова....успеть вернутся и прокрасться в белый дом, задушить Трумпа... и вот тогда все станут жить хорошо.. ааа.. ещё надо успеть в Северную Корею, задушить Ына Ким Чена

Лариса Прокопьева

Уфь, всех бы вам задушить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из за них нет жизни нормальной

Андрей К

Если вокруг меня будет невидимое поле ещё, где можно будет что нибудь спрятать, то идей уйма. Если нет, то ходить придётся голым , сделать себе клизмы и ничего не кушать. В качестве бонуса можно юбки девчонкам на улице задирать ради хохмы

Лариса Прокопьева

Вы весёлый))))

Андрей К

Ну а другого применения данного проклятья не нахожу.

Лариса Прокопьева

Зачем же сразу "проклятья"

Андрей К

Если вокруг меня будет невидимое поле ещё, где можно будет что нибудь спрятать, то идей уйма. Если нет, то ходить придётся голым , сделать себе клизмы и ничего не кушать. В качестве бонуса можно юбки девчонкам на улице задирать ради хохмы

Вячеслав Тетер

Вопрос хороший, даже заставляет задуматься. Ну не стану. Этого не бывать, а зачем тогда распыляться? Я реалист. А Вы, надеюсь в мужскую баню не пошли бы, как мужики обычно отвечают, что в женскую баню пойдут. Не, я бы не пошёл. 😁

Лариса Прокопьева

Нет, не пошла бы, женщина поступила бы совсем по-другому, почитайте, что ответили женщины

Вячеслав Тетер

Не стану, мне это не интересно. У меня своё мнение есть. Если начну читать, что и как ответил, то попытаюсь ответить так, как все. А мне это не надо.

Олег

Постарался бы как можно быстрее, от этой возможности избавиться, ведь по сути для того, что бы стать невидимым, достаточно отключить телефон, интернет и не открывать никому дверь.

Олег

Я Рад, что мой ответ Вас удовлетворил. А можно задать вопрос Вам. Вы стараетесь найти правильные ответы на волнующие Вас вопросы, или предпочитаете эти вопросы обходить стороной?

Лариса Прокопьева

Нет, я здесь просто общаюсь, отвечаю на интересные мне вопросы, если человек заинтересовал ответом,могу продолжить диалог

Олег

Согласен с Вами. Сегодня можно найти много интересных тем для разговора и встретить умных и увлеченных людей. Но все ли темы и разговоры полезны?

Лариса Прокопьева

Неинтересных мне людей я игнорирую

Олег

Это понятно. Мы сами определяем круг своих интересов и круг людей, с кем нам интересно общаться. Но согласитесь, что "интересно" и "полезно" это не совсем одно и тоже.

Сергей Сергеев

Любой первым делом подумает, бабки, бриллианты, ну и все такое, сам такой. Но тут можно сделать исключение, я бы выкрал солнцеликого и.. В общем отдал в руки тем, кто его очень ждет

Лариса Прокопьева

Благодарю

Сергей Сергеев

Я тоже благодарю вас за понимание😊🌹🌹🌹

Христафор Банифатьевич

Первым бы , залез бы в банк и стащил бы оттуда все золото. А потом раздавал бы его индивидуально тем родителям у которых больные дети анкологией. И денег у них нет на лечение.

Лариса Прокопьева

Хорошая идея, конечно, онкология -это ужасно, моя мама умерла от этой болезни (((((

Христафор Банифатьевич

Царство небесное , пусть земля будит пухом. Вот по этому я деньги не жалел бы

Лариса Прокопьева

Спасибо

Христафор Банифатьевич

Не знаю что. Жаль что не могу вас пригласить после работы на чашку. Чая или кофе.

Лариса Прокопьева

Спасибо за предложение

Ма
Маргарита

Жаль, что на один день, я проверила бы, что обо мне говорят за моей спиной, но, за один день этого не сделаешь.. Не думаю, что говорили бы плохо, но просто интересно что именно ))

Лариса Прокопьева

Необязательно же пройтись по всем знакомым, а сходить к конкретному человеку

Ма
Маргарита

да, пошла бы обязательно к кому-нибудь в гости )

Ванька Ванькин

Просто невидимкой,ни чего делать не стал бы......а вот если бы невидимкой с способностью мгновенного перемещения в пространстве......нуууууу тогда бы слетал бы куда нибудь:)

Романа

Я ему написала "Вы больны", и он начал эту мою фразу вставлять во все мои диалоги))

Лариса Прокопьева

Интересно у вас тут

Ванька Ванькин

:))и у Вас тут интересно Лариса:)

Романа

Тип один неадекватный затесался)

Master Roma Mamedov

Когда я в детстве читал книгу Герберта Уелса "Человек невидимка" хотел и не на один день,а сегодня хочу,чтобы все больше видели меня (есть конкретный человек)

Лариса Прокопьева

Поняла, хорошо

Master Roma Mamedov

Спасибо,за понимание!

Лариса Прокопьева

Пожалуйста

Александр Р.

Посетил бы все музеи в москве ! Бесплатно и какуюнибуди секси тёлку отымел сказал бы если не даш облысеешь сегодняже далабы куда бы делась то )))))

Александр Р.

А вы

Лариса Прокопьева

Сходила бы к одному человеку домой, посмотрела бы, как он поживает

Александр Р.

Так это и так можно и не ниведимкой

Лариса Прокопьева

Вот именно, что нет

Bлaduмиp

Как же это мало времени !!! Я бы проник в секретный архив Ватикана и читал бы читал с огромной скоростью все запрещенные книги за ближайшие 600 лет

Лариса Прокопьева

Думаю, не смеяться, если вашему собеседнику не смешно или объяснить,чтобы посмеяться вместе

Bлaduмиp

семья есть )))

Лариса Прокопьева

Понятно, значит, у вас есть хороший тыл

Bлaduмиp

Железобетонный !!!!

Денис Третьяков

🤓 Я бы проследил за своей избранницей! 😜 Кто же её интересует? Какие персоны? С каким характером? Может и выяснил бы.

Денис Третьяков

Высасывают энергию!

Лариса Прокопьева

Можно и так сказать

Денис Третьяков

У меня нет таких "собак на сене"!

Лариса Прокопьева

Вам повезло

Денис Третьяков

🤣 👏 Повезло! У меня только деловое общение, поэтому таких проблем нет. Да так да, нет так нет.

Ма
Манатыч

В торговый центр пошел бы. Вот потешился бы. Кому нибудь в сумку вещицу запихал .другому в штаны товар какой нибудь. Пипец поржал бы

Лариса Прокопьева

Шутник