Николай Ланцов

Кто-нибудь читал книгу Ричарда Адамса "Чумные псы"? Чем она закончилась?

Ответы
Василий Калинин

Не читал, но закончилась, наверное, эпилогом.

Николай Ланцов

Я посмотрю, логика не самая сильная Ваша черта, да?

Василий Калинин

Не знаю, не проверял на динамометре)) но вот внимательностью на вмешательство Т9 точно не страдаю😅

Странnick

Не читал, а чем она началась?)

Николай Ланцов

Начинается с опыта над собакой, которую поместили в огромный бак с водой, для вычисления времени, в течении которого собака остаётся на поверхности при условии нахождения рядом человека.

Странnick

Кажется интересной..я посмотрю

Странnick

А что не так? 😐

Николай Ланцов

Я написала про эксперементы над животными, а Вы - что это интересно. Че-то как-то фи.

Странnick

Мы же про книгу💁‍♂️

Елена

Погуглите.